Перейти к содержанию
Kiss14

Икорная закуска №1 красная Полезные продукты

Рекомендуемые сообщения

Решили недавно купить недорогой икорки и выбор пал на красную икру от фирмы Полезные продукты.

post-2764-0-09830900-1440685798_thumb.jpg

Такая баночка стоит меньше 100 рублей.

post-2764-0-32333300-1440685823_thumb.jpg

Этикетка, как и оформление банки с икрой невзрачное. Меня не привлекла.

post-2764-0-31761600-1440685879_thumb.jpg

Плоховатое качество фото состава икры.

Жаль фото икры в банке не сделала. Икра на вид ровного размера, равномерного цвета, не слипшаяся, все как у более дорогой, хотя бы уже просто на вид.

На вкус икра очень похожа на настоящую, только для меня слишком уж рыбой сырой отдает, не очень я люблю икру, хоть и стоит она настоящая дорого. И для меня это неплохая альтернатива на бутерброды, попробуйте, этот продукт можно смело рекомендовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть кто-то закатал в другую банку, а то фасуют имитированную икру в такие же привычные большинству зеленые банки, которые ничем не отличаются от банок с настоящей икрой, хотя нет, отличаются всего одним словом...

А водоросли очень полезны, но я их не люблю, а искусственную икру пока ещё пробовать не приходилось, недавно поймал себя на мысли, что могу легко обходиться без икры, хоть черной, хоть красной, хоть из ламинарии, хоть "заморской - баклажанной"...

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня мама однажды угостила икрой из водорослей - с тех пор обхожу стороной :lol: Но я понимаю, конечно, что качество зависит от конкретного производителя) Это тот случай, когда больше интересно, что за зверь, чем хочется купить. На любителя, все же, специфический продукт. Но зато состав хороший, я смотрю, если приучать людей есть с малолетства, чтобы не казалось экзотикой, это точно полезнее для здоровья, чем какая-нибудь колбаса с кучей добавок.

А вообще, когда я попробовала оливки, мне они показались жуткой дрянью... Я научилась ценить их вкус далеко ни с первой, ни со второй, ни даже ни с третьей попытки. Может быть, и здесь ситуация такая)

Если хочется чего-нибудь такого - для меня икра минтая становится идеальным решением, могу банку ложкой съесть, если пришло настроение :)

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×