Перейти к содержанию
dolphin

Чипсы картофельные натуральные Lorenz Naturals

Рекомендуемые сообщения

Я за здоровое питание, но солёненькое и хрустящее иногда очень хочется. И вот в этих случаях, «когда очень хочется», я покупаю чипсы Naturals.

В этот раз решила попробовать с чесноком и зеленью.

post-3930-0-88588700-1416932496_thumb.jpg

Раньше всегда брала просто «Классические с морской солью» и «С морской солью и перцем». В тех чипсах нет ничего кроме картошки, масла, морской соли и перца.

Такого состава я не встречала ни у одного производителя чипсов!!
Чипсы с чесноком и зеленью так же имеют удивительно (для такого вида продуктов) натуральный состав.

post-3930-0-48965100-1416932606_thumb.jpg

Для тех, кто считает калории 

post-3930-0-03337300-1416932757_thumb.jpg

Чипсы очень вкусные. Они не такие ядрено-соленые, как чипсы других производителей. В этом виде явно чувствую только чеснок – картошка с чесноком.

Во рту не остается ядреного кислого привкуса, как после Лейса или Эстреллы. Все естественно! Как после поедания обычного чеснока))
Чипсы тонкие, но твердые, по «хрусткости» как Лэйс макс (они толстые и рефленые), обсыпаны зеленью.

post-3930-0-57211400-1416932645_thumb.jpg

Очень хороший вариант для любителей чипсов, которых смущает и пугает состав обычных чипсов.

Произведено в Германии

Цена в Магните 98 рублей

Вес 110 грамм.

post-3930-0-03350000-1416932637_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чипсы "Naturals" - одни из немногих на рынке, которые могут похвастаться не только приятным вкусом, но и очень приличным составом, без всяких красителей, усилителей и т.д.

post-3961-0-70857800-1418908396_thumb.jpg

По возможности, я стараюсь употреблять поменьше химии, но иногда, конечно, хочется чего-нибудь этакого, простого в приготовлении или уже готового. Чипсы люблю.

post-3961-0-08061200-1418908434_thumb.jpg

У "Naturals" с морской солью и перцем очень приятный, естественный вкус, именно картофеля с перцем, причем, и перца, и соли, умеренно, они не оставляют нехорошего послевкусия. 

post-3961-0-53179000-1418908463_thumb.jpg

Чипсины довольно плотные и твердые, но не жесткие, сломанных совсем мало. В пакете 110 граммов, производитель - немецкая компания "Lorenz", давно известная своей качественной продукцией. Цена удовольствия около 90-100 рублей, картофель этого не стоит, конечно, но, с другой стороны, что сейчас дёшево.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой отзыв про натуральные чипсы.

post-2764-0-84758300-1440673988_thumb.jpg

По акции купила их за 60 рублей. Вроде как без акции стоят они под 100 рэ :huh:

post-2764-0-60964400-1440674038_thumb.jpg post-2764-0-37746700-1440674055_thumb.jpg

Несколько фоток этикетки чипсов лоренц.

post-2764-0-33406800-1440674165_thumb.jpg

А это фото состава. 

Вот фото чипсов внутри упаковки.

post-2764-0-65316100-1440674190_thumb.jpg

Теперь про вкус. А есть ли он вообще? Я так не заметила.. Правда я подумала, что в принципе у всех чипсов с паприкой вкус всегда не очень, даже с глутаматом и прочими добавками. Ну а тут вообще полное безвкусие. 

В следующий раз лучше куплю более "опасных" чипсов, но зато и более вкусных.

И цену свою они не оправдывают, даже по акции больше не куплю, безвкусие какое-то. Как они могут кому-то нравиться..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для любителей острых ощущений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Tuesday, September 15, 2015 в 15:59, pusick сказал:

Для любителей острых ощущений)

В Wednesday, September 23, 2015 в 12:06, Никитося сказал:

Согласен с предыдущим комментатором

Детишки, ну вы что, вы читать отзывы не пробовали? ;) Вам же пишут, что чипсы ни разу не острые, а совершенно безвкусные.

Я эту разновидность не пробовала, брала с морской солью и перцем - прикольно, солено-остренькая картошка) Всё хочу попробовать чипсы с чесноком, о которых Dolphin писала - но никак они не попадаются в нужный момент. Но цену я действительно считаю необоснованно зовышенной.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самые вкусные чипсы, очень похожи на натуральные) чаще всего покупаю по акции, потому что цена на них не маленькая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, непривычно видеть такой состав в чипсах. Пожалуй, стоит и самой их купить и попробовать, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительное дело. Пока я собиралась попробовать чипсы с чесноком и зеленью, линейка расширилась и в ней появился ряд новых вкусов. Теперь вниманию покупателей предлагаются:

- чипсы классические с солью

- чипсы с морской солью и перцем

- чипсы с паприкой

- чипсы с чесноком и зеленью

- чипсы с розмарином

- чипсы с пармезаном

SAM_8240.thumb.JPG.2bb9c4542d1a50030792d3ea8851fca9.JPG

С сыром не люблю, вкус редко получается достойным, а в составе тех, что с розмарином, неожиданно обнаружила базилик - специфический он, если добавлен в готовый соус, например, даёт странный вкусовой оттенок и т.п., взять не рискнула.

Цена стала ещё выше, конечно... Жаль столько денег отдавать за чипсы, ну, максимум 100 рублей готова заплатить :) Подождём скидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бинго! В "Пятёрочке" акция, отдают чипсы Naturals по 59 рублей - в два раза дешевле последней обнаруженной цены. Вот, такая стоимость меня устраивает) Правда, я нашла только две разновидности, с паприкой, и с чесноком и травами. Купила попробовать, конечно, чипсы с чесноком и травами.

SAM_9762.thumb.JPG.4d7764c00d1053c93485a61ef4199613.JPG

Очень вкусные. Вкус естественный, чувствуется немного чеснока, немного лука, немного петрушки, вкус деликатный, какой-то изысканный, даже... Наверно, это с непривычки. Ведь, в большинстве своём, чипсы щедро обсыпаны химией.

SAM_9759.thumb.JPG.617a7d140ca0dfa3c78a45c619dbff24.JPG

Единственное, структура немного жестковата, но чуть-чуть, а не до такой степени, чтобы нанести ущерб ротовой полости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю время от времени побаловаться чипсами. Обратила внимание на  Lorenz Naturals, потому что производитель обещает нам отсутствие консервантов и искусственных ароматизаторов. Первый раз купила на пробу по акции. По акции они идут за 69 рублей, без акции - за 99 рублей. Но это в магазинах "Пятерочка", в других бывает и дороже. Что мне нравится помимо состава, то, что чипсы все аккуратненькие, все примерно одинакового размера, почти нет или совсем мало поломанных. По вкусу не уступают чипсам Лейз или Принглз. Успела попробовать несколько вкусов, больше всего нравятся с паприкой, с чесноком и зеленью. Не так давно попробовала с пармезаном, понравились меньше всего, но это лично мои предпочтения. А так чипсы вкусные, иногда можно похрустеть. Приятно радует отсутствие всяких вредностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_201706177_084048.JPG

SAM_3076.JPG

Случайно попала на акцию в "Пятёрочке", чипсы Naturals отдавали со скидкой 50%. Взяла, конечно, это существенная разница - 65 рублей и 130 рублей. Тем более, пакет большой. Решила попробовать чипсы со вкусом жареного лука. 

Состав по-прежнему хорош, открывается упаковка легко. На вид чипсы красивые, золотистые, вкусно пахнут. Но, к своему удивлению, обнаружила несколько испорченных, с чёрными и зелёными пятнами... Раньше компания Lorenz себе такого не позволяла. Жаль, если расширение ассортимента стало влиять на качество. 

Но вкусно ;) На самом деле, вкус жареного лука, хотя, не представляю, как это сделали, не используя химию. Чипсы чуть солёные, чуть островатые. Но, всё же, фаворитами у меня остаются простые чипсы с солью и перцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×