Перейти к содержанию
Halo33

Выбор электрогриля, барбекюшницы

Рекомендуемые сообщения

Купил барбекю-гриль SS-LPG HB-216 для шашлычной, как альтернативы живому огню. Не могу сдержать восторга. Вещь стоит своих денег на все 100%, стоимость как для профессиональной техники так вообще минимальная, а сделана добротно. Корпус из нержавеющей стали, жаростойкое стекло, что еще важно регуляторы конфорок сделаны качественно – они не нагреваются и работают мягко. Нагревается в 2 счета. Мясо и овощи сочные, клиенты довольны, а я не нарадуюсь своей малышке. Подойдет даже для бытового использования, все работает элементарно. А по поводу дизайна – техника должна быть надежной, а красивыми должны быть блюда приготовленные на ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях купила Блендер BY-767A, марка Энергия. Название ничего не говорило, но продавец очень рекомендовала: лазерная заточка ножей, эргономичный дизайн и мягкое переключение скоростей. Что сказать - теперь дроблю и измельчаю все подряд, даже со стола не убираю. Смузи, коктейль, фарш - не имеет значение - универсальная машина. Домашние довольны и мне приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там кто-то выше писал по поводу хот-дог гриль ЕН-7 в этой теме. Хочу сказать, что это действительно классная штука. Сама бы не купила, так как для нас дороговато, подарили на свадьбу. Сосиски прожаривает хорошо, и они даже сочные при этом остаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, я тоже думала, что барбекюшници придумали исключительно для пикников на природе. Вот тоже задумываюсь о покупке, только не знаю, стоит ли брать именно эту модель. Хотелось бы услышать от кого-то еще мнение о  бездымном барбекю-гриль LPG OL-YE-104. Отзовитесь, плиз, как он вообще в работе? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже успел познакомиться с барбекю-гриль бездымный LPG OL-YE-104 :)) И вот мои впечатления. Он у нас уже около года. Во-первых, питается от обычных 220В. Во-вторых, 4 переключателя управления. В-третьих, является безопасной, так как изготовлена из экологически чистых материалов. В-четвертых, от чего просто в восторге моя жена, очень легко моется от жира. Очень экономная. Овощи и мясо после жарки остается очень сочным, равномерно прожаривается. Пальчики оближешь. Прямо как на костре приготовлено. Мы довольны этим барбекю. Думаю, что даже для небольшого кафе подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за отзыв! Ну только поздно уже) Я купила барбекю-гриль SS-LPG HB-216. Кстати, очень довольна ним. Он просто отлично справляется со своей работой! Гриль просто объеденье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маргаритка12, ну уж извините) Только недавно попал на этот форум. Знал бы, что вам так важно мнение о этом барбекю-гриле, давно написал бы =) Теперь буду почаще заглядывать сюда. А если серьезно, то техника хорошая. Часто встречал положительные отзывы и о моем и о вашем гриле. Так что мы с вами не прогадали с выбором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Андрюха FILL, согласна с вами на все 100 процентов, даже на 150. Барбекю-гриль бездымный LPG OL-YE-104 – действительно обалденная штука. Реальная палочка-выручалочка на кухне. Я готовить вообще не любитель, но вместе с этим барбекю теперь почти все время на кухне провожу. Готовлю вкусняшки для всей семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, и не говорите! Нарадоваться не могу. Мне муж подарил на день рождение LPG OL-YE-104 это модель барбекю-гриля. Наорала сначала на него, думала, что типа с намеком, что я не умею готовить. Но теперь это мой помощник на кухне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще очень интересная вещь - барбекю-гриль SS-LPG HB-216. По описанию весит всего 13 кг. Легко можно перемещать в нужное место. Да и размеры не большие. Тоже очень удобно. И цвет универсальный, под любой интерьер подойдет. Есть здесь кто, для кого данная модель стала надежным другом на кухне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я именно эту модель и хотела в свое хозяйство, и форумы изучала и отзывы читала, но, как написала выше, муж подарил LPG OL-YE-104, да я и не жалею. Мой помощник идеально справляется с прожаркой любого продукта. Но вот маме хочу подарить именно барбекю-гриль SS-LPG HB-216, чтобы потом провести сравнительный анализ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zefirova, отпишитесь, пожалуйста, по результатам ваших экспериментов, чтобы я знала, что своей подруге дарить: LPG OL-YE-104 – как у меня или же SS-LPG HB-216. Время у меня еще есть, но с большим нетерпением буду ждать вашего ответа или отзыва других пользователей форума, у кого такая модель есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаюсь после экспериментов! Ну что могу сказать, барбекю-гриль SS-LPG HB-216 все-таки получше, чем мой, но не то, чтобы прямо настолько. Он компактный, удобный, если есть выбор, то лучше взять его, чем другую модель. По габаритам немного больше, мыть и чистить его легко, так что проблем возникнуть не должно.

В качестве приготовленной пищи изменений не заметила. Барбекю получается хорошее, мягкое и сочное, но эти достоинства есть и у моего гриля. Цена вроде не так уж сильно отличается, так что лучше немного переплатить. Хотя если тянет сэкономить, то можно взять LPG - он тоже хороший, жалеть не будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответ! Ну что ж, тогда прочь сомнения - все-таки возьму модель SS-LPG HB-216. Цена и правда не сильно отличается, а по габаритам, вроде бы, даже лучше подходит, так что однозначно именно эта модель.Пусть подруга порадуется классному барбекю, особенно если его еще и готовить приятно и удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, девочки, а как вообще с грилем готовится? Все собираюсь и собираюсь начать, да руки не доходят и времени не было попробовать. Теперь муж настаивает, говорит, хочу мяса, да побольше))) Я вижу, всем нравится SS-LPG HB-216? Думаю его взять, наверное, хотя еще до конца не решила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюшка, мясо в этих грилях получается просто отменное, а сил уходит минимум! Конечно, как я сказала выше - берите именно ту модель, которую собираетесь. Если средства позволяют, то SS-LPG HB-216 в перспективе будет получше работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы в этой теме прямо спец по грилям, Zefirova))) что бы я без вас делала - действительно, SS-LPG HB-216 очень удобный для готовки. Мне нравится, мужу тоже все нравится, мясо получается просто отменное, пальчики оближешь! На своей площадке этот точно лучший гриль, так что могу всем любителям жареного мяса посоветовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, просто делюсь своим опытом) SS-LPG HB-216 действительно заслужил на похвалу, барбекю-гриль отличный. Мы тоже без мяса жить не можем) Рада, что смогла вам помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь и моя подруга с SS-LPG HB-216. Радости нет предела! Мы уже его успели испробовать барбекю-гриль несколько раз. Такого вкусного мяса я еще в жизни не ела! Сверху румяная корочка, внутри сочное, аж слюнки текут. Спасибо за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут спрашивали про электрогриль для кафе в райцентре. Как по мне, то LPG OL-YE-104 это именно то, что нужно; у меня точно такой же бездымный барбекю-гриль. Только мы его используем в домашних условиях. Часто берем с собой на дачу. Да и на балконе используем, у нас он большой, то мы стульчики со столом поставим и наслаждаемся закатом. Прикольно, можно представить, что на природе ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюрка., ха-ха, на балконе))) Вы серьезно? Интересно на это посмотреть. У меня SS-LPG HB-216, мне кажется, что этот барбекю-гриль лучше и удобнее в использовании. Хотя на вкус и цвет товарищей нет, как говорится. А для кафе подойдет тот и этот вариант барбекю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илона, а что тут смешного? Это в полнее реально, и вам советую попробовать). У LPG OL-YE-104 дыма же нет, на то он и барбекю-гриль бездымный, ну разве что, когда мясо подгорит. На балконе мы его редко используем, можно сказать, по праздникам. А так, конечно, он на кухне стоит, там где ему и положено. Так что не удивляйтесь) Кстати, шашлыки на этом гриле получаются намного круче, чем на мангале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так расхваливают бездымные грили, а я вот пойду не в ту степь и посоветую SS-LPG HB-216. Он не очень громоздкой, но при этом очень удобный в использовании. Я вообще большой любитель посидеть на природе и покушать что-то вкусненькое, но огромный ленивец. А этот гриль хорошо моется, за что я его люблю еще сильнее. Так что можешь попробовать, не разочаруешься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюрка, подписываюсь под каждым вашим словом - LPG OL-YE-104 вообще теперь для меня незаменимая вещь. Мы вообще с друзьями большие любители отдохнуть на природе, поэтому перепробовали 3 модели грилей от разных производителей, но пока остановились именно на этом. Мне он нравится из-за простого дизайна и той же простоты в использовании. Никаких тебе заумных примочек, просто жарь и, ешь и спокойно наслаждайся себе вкусом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илона, мы с друзьями тоже достаточно часто зимой, когда особо на улице не погуляешь, выносим барбекю-гриль на балкон. Конечно же, открываем окна, но все же это не что-то нереальное) Вообще этот гриль -  просто идеальный вариант как для человека, который любит просто на свежем воздухе рядом с домом покушать, так и пойти с грилем куда-то в лес. Компактный, качественный и по разумной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×