Перейти к содержанию
Arabeska

Колбаски Тюрингские Selgros

Рекомендуемые сообщения

Иногда я позволяю себе покупать полуфабрикаты. Чаще делаю это летом, когда добавляются дачные хлопоты, идет сбор урожая и активные заготовки на зиму, и для приготовления полноценных блюд своими руками нет времени. Конечно, стараюсь выбирать полуфабрикаты с наименее безопасным составом. Около года назад открыла для себя колбаски Тюрингские Selgros и с тех пор периодически их покупаю.

 

post-5503-0-08932300-1440489235_thumb.jpg

 

Этот продукт - собственное производство торговой сети Зельгрос. Купить их можно только в одноименном магазине и больше нигде. При выборе, нужно смотреть на дату, т. к. в выкладке на полке могут находиться упаковки разного срока изготовления. Естественно, самые свежие кладут в задние ряды, но я всегда до них добираюсь.) Состав неплохой. Жаль только, что нет расшифровки, что собой представляют "комплексные пищевые добавки Купаты Пикник". Поиск в интернете "на скорую руку" мне в этом не помог.

 

post-5503-0-92909700-1440489241_thumb.jpg

 

Тюрингские колбаски мы готовим и на даче, на решетке-гриль, и дома я обжариваю их на сковороде. Я бы сказала, что они немного пресные, но может это и лучше, т. к. мы всегда дополнительно используем какой-нибудь соус и тут уже можно импровизировать - посолонее или поострее. Главное, что при жарке из них совсем не вытапливается противный жир. В готовом виде они становятся мягкими и сочными.
Цена за кг - около 310 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×