Перейти к содержанию
Prometey

Торговый дом «КСМ» (Москва)

Рекомендуемые сообщения

Если решили заняться строительством. Хочу посоветовать торговый дом «КСМ». Не для их рекламы, а для осведомленности. Сам только закончил строить коттедж. «Собаку съел» на поисках качественного кирпича. У них очень большой выбор кирпича импортного и нашего производства. На внутрянку пошел недорогой, а фасад утеплил уже бельгийским, идеально ровным.

post-3961-0-37075500-1455909202_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, что ты расхваливаешь так. Был я там в Торговом доме КСМ, выбор большой кирпича, но для себя я ничего не нашел. Дороговато показалось. Смесь вышла нормально со скидкой, взял ее, чтобы не просто так кататься. По интернету не прикалывает брать, надо пощупать и увидеть глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строительные материалы дороговато? Ну вообще цены здесь на все самое распространенное и востребованное весьма средние, а то что дорого это наверное просто из-за высокого качества) я же здесь еще черепицу брал, а у соседа клинкер из этого ТД лежит, за полтора года вид первозданный, так что КСМ достойные вещи продает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сначала не совсем еще вник) у них оказывается и выставочный зал есть на ВДНХ, сразу и не вник. Клинкер схожу посмотрю, сам хотел бы купить, спасибо в общем за рекомендацию отдельное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не за что, обращайся) Ездил в ТД кстати, смотрел клинкер? Я вот тоже думаю перед гаражом плиточкой все аккуратно выложить, да и по территории…а то сейчас щебенка везде, как то некогда было задумываться об этом, дом в первую очередь. А сейчас грязь везде, надо что-то делать. Думаю теперь весной уже поеду в ксм, у них буду клинкер брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, заезжал на днях. По интернету фотки одно – в живую совсем другое. Клинкера много, заказал Penter rot nuanciert, немецкий монотонный. Красного цвета, на ощупь приятный, материал должен быть качественный, положу – посмотрим тогда. По фотографии в интернете не очень понятно было что он представляет из себя. Кстати действительно недорого вышло. Но главное как держаться будет, тут только время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×