Перейти к содержанию
Majente

Спортивное полосатое платье AliExpress

Рекомендуемые сообщения

Наверняка многие видели на AliExpress спортивные полосатые платья с карманами. Модели разные, продавцы разные, но сшито все по одному лекалу, и в одной цветовой гамме - полосы белые, красные и черные/темно-синие. Решила заказать себе, выглядит вроде неплохо, можно носить с рюкзаком и кроссовками на танкетке, при желании с сумочкой и туфлями на каблуке.

Пришло :) Сразу видно, что сшито кривыми китайскими руками, платье кособочит, даже когда просто висит на вешалке)) Больше всего меня озадачило, что поясок завязывается не спереди, а на боку. Материал - мягкий тоненький трикотаж, неплохой, но и не шикарный. Есть два неглубоких кармана, можно положить пару салфеток или носовой платок, в общем, какую-нибудь мелочевку.

В целом, смотрится неплохо, как ни странно. Не стыдно показаться на улице, да и платье оказалось удобным, в нем комфортно. Это у меня теперь три в одном, спортивное платье, домашнее платье, пляжное платье.

post-3961-0-87077900-1440477752_thumb.jpg

post-3961-0-77272500-1440477771_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело было вечером, делать было нечего...

Очень тяжело стало что-либо выбрать на Али, слишком много товара, качество которого явно смущает, но в данном случае поздравляю с обновкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shoper68, вы знаете, дяденько, в данном случае это звучит как издевательство :lol: Но спасибо)

Мне сам фасон нравится, но, говоря по совести, я бы не рекомендовала покупать платье конкретно этого производителя. Но я даже не знаю, что именно не рекомендовать, на платье нет ни одного ярлыка вообще, кроме гордой надписи Made in China ;) Помните, была тема про носки с AliExpress: один придумал, остальные подхватили, теперь шьют все и черта с два разберешься. На изображении продавца одно, приходит нечто очень похожее, но все равно другое. Вот, здесь примерно то же самое, пуговиц на платье мне вроде не обещали))

Кстати, беру назад свои слова насчет цветовой гаммы: есть и черно-белые, и красно-белые платья такого типа.

post-3961-0-21942900-1440637518_thumb.jpg

post-3961-0-64587700-1440637612_thumb.jpg

post-3961-0-64159000-1440637651_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни какого издевательства нет, иногда, когда вечерами делать лично мне нечего, то появляется склонность  что-нибудь посмотреть из товара на Али или Ебеюшке, хотя ничего на самом деле не нужно, поэтому показалось, что у кого ещё может иметь место подобная мотивация...

Все, молчу, молчу, молчу...но последняя фотка напомнила слова про "группу в полосатых купальниках" :jump:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×