Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что-то у нас до сих пор нет отзывов об одежде Modis. Магазины существуют во многих городах, внутри постоянно толпится куча людей - так и думаешь, что продают что-то интересное. Моя родственница у них постоянно берет теплые трикотажные водолазки-туники, если можно так выразиться, уже штук 5 точно имеется. Я вот не могу похвастаться кучей покупок. Захожу посмотреть на платья, кофты, футболки с принтами, но модели кажутся какими-то однообразными, скучными, большей своей частью... да и ткани ввглядят подозрительно. Если убрать ярлыки, многое можно принять за вещи с дешевых китайских сайтов вроде AliExpress) Только там и дешевле можно найти. Кстати, одежда Modis на самом деле сшита в Китае, но китайцы могут шить гораздо лучше, если захотят. Цены, в принципе, низкие, поэтому видимо люди и толпятся. В период распродаж цены вообще поэтапно падают до предела, и вот это уже интересно, можно прибарахлиться рублей на 500, купить кофточку и пару футболок. Таскать каждый день, удобно, не жалко угробить. Другое дело, что, на мой вкус, приятных моделей именно мало, редко на что глаз падает. Нашла вот себе платье с карманами, пока ношу, не скукожилось... :) А еще были такие платья других цветов, и похожие футболки... но, ттт, пока никого в чем-то подобном не встретила)

post-3961-0-52393900-1440465583_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди вообще где только не толпятся. С месяц назад в рабочий день в пустом достаточно крупном универмаге (Нарвский) привлек мое внимание большой отдел на третьем этаже да ещё и с торца, где как ни странно толпилась большая куча людей. Чувствовалось, что все они пришли сюда не просто так, а целенаправленно.

В принципе ухватить, к примеру, как теперь говорят винтажную кожаную сумку за 300-500 рублей наверное и имеет смысл, хоть это и секондхенд.

Жаль,что мне ничего не нужно, у меня все есть. :jump:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пару футболок купил за копейки

Стыдно Миллионеру в таких магазинах одеваться :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто я при реги две буквы пропустил Ц и И.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стильно за то дешево.

Да не, не совсем тухляк, есть вполне приличные модели на каждый день, которые даже в тренде :) Из детского много было с феями Winx, когда последний раз заходила - уж их никак не обвинить в том, что они не стильные, не в моде) Но немного раздражает, что придумают что-нибудь ходовое и начинают тиражировать, разного цвета, разной длины, с разными рукавами... Самое интересное у них - футболки с рисунками и надписями, молодежь сейчас другие практически и не носит.

А вообще, бывают ситуации, когда в одежде главное - удобство, и в этом плане Modis действительно может пригодиться. Например, если женщина идет гулять с ребенком, или с собакой, или нужны шмотки для дома, для дачи, до стиля - дело десятое.

post-3961-0-79675300-1440741437_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×