Перейти к содержанию
Тарасс

Посоветуйте автосервис по установке противоугонных систем

Рекомендуемые сообщения

Форумчане привет! Нужна инфа про качественные противоугонные системы. Кто чего где ставил, какую контору посоветуете.

post-3961-0-02623500-1448502397_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полгода назад поставил в Престиж Авто Пандору. Машина просто не из дешевых. Смотря какая у вас марка. Если недорогая, то можно и иммобилайзером с замком капота обойтись. У них кстати много разных вариантов есть и цены вполне вменяемые. Подберут под конкретную машину оптимальный вариант. Самому не придется долго разбираться что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prestige Auto Studio - неплохой автосервис! Муж сестры ставил у них спутниковую сигнализацию Arkan на BMW X3. Брал с рук, монтажники снять датчики старой противоугонки. Салон не повредили. У них же сделал тонировку стекол и защиту лобового Клир плексом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тот Престиж-Авто, что на Полковой? Я в апреле у них покупал противоугонный комплекс Пандору. Нигде не мог найти DXL3910, а тут еще и с обновленной прошивкой нашел и в наличии. Вообще ассортимент большой, много всего есть интересного. Менеджер мне сразу по звонку еще до приезда прикинул стоимость. Цена, конечно, средняя, но искал именно эту модель. У дилеров в салоне ее нет. Установили без проблем, тестировал, все работает. Форс-мажорных ситуаций пока не наступало и надеюсь обойдет стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да, тоже слышал лестные отзывы про них, сейчас вот еще форумов почитал, пообщался с людьми, все таки поеду в престиж авто ставить сигнализацию. Чтоб быть уверенным, что она не подведет в самый ненужный момент. Был опыт уже с предыдущей машиной, хозяин ее сказал что сигналка своей жизнью живет, думал ну и черт с ней, а потом намучился действительно, то орет среди ночи без причин, то открывается с третьего раза, то автозапуск не работает(( лучше сразу к профессионалам обратиться.

Изменено пользователем Андрюха FILL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данис, кстати, хорошая тема, на счет ClearPlex’a. Я вот недавно по КАСКО поменял лобовое, психи какие-то видимо ночью бутылкой бросили… Не успел порадоваться новому стеклу – буквально через две недели по трассе ехал – из-под фуры камень вылетел! Сразу скол и трещина пошла, вообще прям неприятно, всерьез задумался бронировать стекло, как у твоего знакомого щас, нормально все с пленкой, обзор хороший? Узнай если сможешь какие у него впечатления вообще об этом и были ли ситуации когда спасало, заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данис, кстати, хорошая тема, на счет ClearPlex’a. Я вот недавно по КАСКО поменял лобовое, психи какие-то видимо ночью бутылкой бросили… Не успел порадоваться новому стеклу – буквально через две недели по трассе ехал – из-под фуры камень вылетел! Сразу скол и трещина пошла, вообще прям неприятно, всерьез задумался бронировать стекло, как у твоего знакомого щас, нормально все с пленкой, обзор хороший? Узнай если сможешь какие у него впечатления вообще об этом и были ли ситуации когда спасало, заранее благодарен!

 

Илья, пообщался с ним на счет стекла. Как бы на Х3 лобовуха недешево стоит, поэтому он и поставил. На обзор вообще никак не влияет, ее не видно. Что с ней, что без. Плюсы в том, что дворниками не царапается стекло песком и пылью, мелкие камни отлетают как от брони, ни сколов, ни трещин. Ну и от нее еще заметный гидрофобный эффект, как антидождь.. Конкретных ситуаций когда прям реально «спасала» - не было, но мелкие камни отлетают на раз. Думаю если крупный даже попадется – то пробьет максимум пленку. Ну если только не полуторный кирпич))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья, пообщался с ним на счет стекла. Как бы на Х3 лобовуха недешево стоит, поэтому он и поставил. На обзор вообще никак не влияет, ее не видно. Что с ней, что без. Плюсы в том, что дворниками не царапается стекло песком и пылью, мелкие камни отлетают как от брони, ни сколов, ни трещин. Ну и от нее еще заметный гидрофобный эффект, как антидождь.. Конкретных ситуаций когда прям реально «спасала» - не было, но мелкие камни отлетают на раз. Думаю если крупный даже попадется – то пробьет максимум пленку. Ну если только не полуторный кирпич))

 

Данис, ок понял, спасибо за инфу! Вот не знаю, все таки клир плекс недешев, может какую попроще пленку взять..пока в раздумьях. Надо вообще заехать в престиж-авто, может ребята че подскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишусь тоже об автоцентре Престиж-Авто. Месяц назад делал у них тонировку задних боковых стекол и заднего. Пленки в наличии много, пленка хорошая, американка. Взял Suntek Infinity – металлизированная. Классно смотрится, пленка вообще отличная. Не выгорает, клеится хорошо, без визуальных дефектов и искажений. Хоть и стоит дороже, чем многие другие, но лучше вариант не найти думаю. Очень понравилось. И сделали четко все, быстро. Так что если надумаете тонировать авто – езжайте смело туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в престиж-авто делал полировку фар. Очень мутные стали и рассеивается свет непонятно куда. После полировку стали абсолютно прозрачные, и бОльшая часть царапин ушли. Светить стали как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет полировки фар – согласен. Процедура весьма полезная. У меня были фары в настолько плачевном состоянии – что думал менять придется. Ночью ехать было просто не вариант. Мастера в престиж-авто сказали, что еще и хуже видели (куда хуже – не представляю). В общем после полировки как новые стали. Честно говоря – не ожидал что такое возможно)) Фары пластиковые, стали очень мутные и темные. Но сейчас вернулась прозрачность, и свет классный стал. Фары линзовые, через мутное стекло светили вникуда, очень плохо видно было. Обошлась полировка почти в 20 раз дешевле замены фар. Так что сказать что я доволен – это ничего не сказать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году в октябре побывал тоже в престиж-авто. Ставил сигнализацию там. А то моя очень старая, да и поставили как-то странно. То при открытии машины – орет на весь двор, то автозапуск не срабатывает. В общем намучился с ней, плюнул и поехал ставить новую. Старую выкорчевали оттуда и поставили пандору. Теперь все четко, да и брелок гораздо дальше берет, даже за домом машина когда стоит – с автозапуска заводится без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно престиж-авто, тем более они сейчас стали фирменным центром Пандоры. Я сам буквально недавно ставил там сигналку, все четко, никаких проблем и косяков. Ив  наличии все есть у них, что нужно. Был бы плохой сервис – не дали бы им статус фирменного центра Pandora)) Так что можно смело там делать, и гарантию дадут, и все покажут-расскажут. Я остался доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы всем, решил прислушаться к вашему мнению, в итоге все сделал в престиж-авто студио. Поставил кстати тоже пандору с автозапуском. Все стабильно, ловит кстати достаточно далеко, даже в условиях города)) Автозапуск тоже не подводит, тьфу-тьфу заводится с первого раза в любой мороз. Давненько на форум не заглядывал, только руки дошли отписаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×