Перейти к содержанию
Михаил Новиков

flashlabs.ru - флешки оптом и в розницу

Рекомендуемые сообщения

Не знаю почему, но все совсем забыли о таком производителе. А между прочим флешки одни из самых хороших, как я считаю. У меня у самого небольшой магазин компьютерной техники и мы у них постоянно делаем оптовые закупки флешек. Товар качественный да и не дорогой. Нам выгодно и людям тоже польза. Еще ни одного возврата и жалобы по ним не было. Очень рекомендую данную продукцию!

post-3961-0-36154200-1469286909_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему забыли-то? Мне кажется. что у них вполне достаточно клиентов, так что они без дела не сидят. Мы у них тоже заказываем периодически.Люди толковые, в принципе. Особых проблем с ними нет. Заказываем флешки с логотипом нашей компании. Делают нормально, брака практически не бывает. Хотя не безгрешны, чего уж. Но не на столько чтоб понимать тревогу. Просто изредка попадаются с царапинами или еще какими повреждениями. 

Флешки дарим клиентам за покупки от определенной суммы. Флешки хорошие, есть очень оригинальные модели, так что не стыдно преподнести в качестве подарка. И польза от них есть, без дела лежать не будут. Мы довольны работой с ними,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, фирма хорошая, не раз покупал тут флешки: чаще для себя самые обыкновенные, но и в подарок брал. Когда последний раз просматривал сайт, наткнулся на флешку в виде сердечка, металлическая такая, под серебро, половина стразами усыпана. Вообще, ее можно спокойно в качестве  кулона использовать, немного не солидно будет выглядеть, но при желании можно. Я такую для жены заказал, только еще с гравировкой. Сделали качественно: надпись четкая и аккуратная. Фразу точную выгравировали. Жене очень понравилось, она на браслетик свой повесила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×