Перейти к содержанию
Majente

Колбаски для жарки "Филейные" Первая Свежесть - ООО Элинар-Бройлер

Рекомендуемые сообщения

Время от времени покупаем продукцию от ООО Элинар-Бройлер, которая выпускается под торговой маркой "Первая свежесть". Не регулярно, но, по настроению, уже года полтора-два точно. Отзывы в сети разные, кто-то хвалит, кто-то ругает... но за все время ни разу с ерундой сталкиваться не приходилось: либо вкусно, либо не очень, но вполне съедобно. Может быть, везет, но как-то вот так) Нравятся их колбаски. Не все, но в целом нравятся (например, куриные с сыром определенно неудачные, на мой взгляд). Неплохим вариантом считаю колбаски "Филейные", их можно и на сковороде пожарить к ужину, и на решетке для барбекю. Мягкие, хорошо жуются, ничем противным не отдают, хрящей не наблюдается. Вот только оболочка жестковата, настоящая зверь-пленка, она даже не кусается - колбаса из нее выдавливается в рот, по принципу зубной пасты :jump: Первый раз сильно удивляешься, потом приспосабливаешься.

Фотографии с прошлой покупки, это я с такой скоростью пишу)

post-3961-0-15743900-1440341776_thumb.jpg

post-3961-0-58229600-1440341832_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то хвалит, кто-то ругает... но за все время ни разу с ерундой сталкиваться не приходилось

Я тоже покупаю продукцию этого бренда. Пока ругать было не за что. Такие колбаски пока не покупала. Что-то не припомню, чтобы они мне попадались, а то бы, на верняка, уже попробовала. Посмотрела по фото - состав вполне себе приемлемый. Буду внимательнее изучать выкладку с их куриной продукцией. Мы колбаски любим :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Arabeska, мы тоже любим) Правда, у нас любимое развлечение, все-таки, запечь мясо в фольге - но вот мясо может старым/жестким оказаться, а колбаски мягкие. Мы на них обратили внимание, когда продукты для бабушки искали, ей жевать тяжело, а мяса, шашлыка, все равно хочется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×