Перейти к содержанию
Shoper68

Контейнер пластиковый Арт-Декор от ООО "Бытпласт"

Рекомендуемые сообщения

Приобрел по случаю комплект контейнеров, 2 штуки по 1 литру, цена 100 рублей, не особо дорого, но и не особо дешево.

 

post-4783-0-04795000-1439963950_thumb.jpg

 

post-4783-0-23270800-1439963972_thumb.jpg

 

Произведено в России, на крышке выбиты красивые цветочки, емкости пригодны для использовании в микроволновке, что не мало важно.

 

Из небольших минусов, крышка жестко не фиксируется, а просто относительно плотно надевается с верху, поэтому при транспортировке может легко открыться.

 

Использована не привычная пластмасса, обычно для контейнеров она берется полупрозрачная и менее твердая, но зато выдерживающая деформации, здесь же как на пластиковых бутылка из под лимонада, но значительно толще, хочется употребить почему то слово целлулоид.

 

Из плюсов дизайн, имеется отметки заполняемого объема, правда зачем?

 

post-4783-0-15981100-1439964515_thumb.jpg

 

Субъективная оценка 4 из 5. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таких контейнерах можно, конечно, носить вторые блюда, например, на работу. но только без подливы, конечно, иначе подлива-то и прольется. В микроволновке можно будет разогреть, но вот только рекомендую это делать без крышки. В противном случае крышка настолько способна деформироваться, что на контейнер больше и не наденется. Соответственно, останется только лишь один вариант - в помойку!( Отметки заполняемого объёма пригодятся, например, при замесе теста: человек будет знать, сколько налил молока. Но это так, пример "на вскидку". Возможно, кто-то с собой на работу берет еды не более 400 мл и с такой шкалой у него не возникнет трудностей отмерить необходимый объем. А, вообще, эти контейнера идеальны для хранения в них готовых блюд в холодильнике, потому что контейнер закрывается крышечкой и блюда, находящиеся в нем, не пропахнут другими запахами, а также запахом этого блюда не пропахнут другие блюда в холодильнике. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×