Перейти к содержанию
Majente

Торт "У Палыча" ореховый оригинальный бисквитный

Рекомендуемые сообщения

Полакомились в выходные вот таким приятным тортиком - ореховым бисквитным "У Палыча". Фирма хорошая, много интересных вариантов предлагают, но такой торт попробовали впервые. Замечательный состав, очень аппетитный внешний вид, большой вес - 1100 граммов - как раз то, что нужно вечером на деревянной террасе :)

Бисквит вкусный, нежный, крема вроде бы немного, на первый взгляд, но его именно достаточно, торт не жирный, не сухой, поедается легко. Никаких супер-вонючих ореховых ароматизаторов, это вообще счастье! Очень достойный вкус, такой сливочно-шоколадный, умеренно сладкий. Много арахиса. Декор сверху только немного потыкали, орехи показались староватыми... но, вроде ничего, слопали.

Не знаю, как давно торт на рынке, но на упаковке имеется наклейка о некотором обновлении состава.

post-3961-0-85497800-1439849376_thumb.jpg

post-3961-0-35786000-1439849431_thumb.jpg

post-3961-0-90259300-1439849447_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рынке года два это точно, рассматривал похожий вариант покупки в эти выходные в Ленте, на "Палыча" была небольшая скидка, торт с другим названием, но по соотношению цена / вес изделия проверенный вариант от "Север-Метрополь" оказался дешевле, было ещё одно маленькое смущение не в пользу данной фирмы, при той же массе продукта на взгляд размер торта "У Палыча" был явно меньше для целей поделить на количество едоков  :jump: , но после такого отзыва буду ждать оказию, чтобы попробовать.

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Shoper68, а где же отзыв про "Север-Метрополь"? :) Вообще такого не знаю. Но вообще, соглашусь, в наше время покупать неизвестные торты опасно - качество у многих хромает - по рекомендации как-то спокойнее. Но вкусы у едоков все равно разные, кому-то понравится, кому-то нет, универсальных тортов пока не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду производителя, был раньше у нас отдельно "Север" и отдельно "Метрополь", но сейчас это одно и тоже, а торт назывался "Северный мед", я его съел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Shoper68, как можно съесть торт, не отфотографировав его? Безобразие! :lol: Нет, я поняла, что речь о производителе, но правда не знаю такого... и торта такого не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×