Перейти к содержанию
Kiss14

Чай "Перечная мята" Milford

Рекомендуемые сообщения

Недавно практически за три дня выпила всю упаковку чая! И это чай Милфорд перечная мята.

post-2764-0-49581300-1439658652_thumb.jpg

Почем купила уже не скажу, помню что по акции, по-другому и быть не может :jump:

Но где-то в районе 50 рублей, нормально.

post-2764-0-37506000-1439658707_thumb.jpg

Посмотрите-ка состав :gift: Там только мята!

post-2764-0-69422100-1439658748_thumb.jpg

Немного еще инфы..

post-2764-0-56643100-1439658773_thumb.jpg

Фото пакетиков чая Милфрд в пачке..

Жаль, что они не в фольге. так бы можно их было в сумке таскать, а тут надо и на работу пачку, дома пачку...Хотя в таком количестве он надоест...

Итак, про вкус...

post-2764-0-86408400-1439658839_thumb.jpg

А он отличный. Очень бодрит :099:  Только все же часто его пить не стоит, надоест, дома вообще нужно много чая разных видов и на травах обязательно должен быть. Правда не все любят мяту, те кто ее не переваривает, знаю есть такие, не пробуйте. Тут кроме мяты, подчеркнутой ментолом, чувствуется его свежесть хорошо, ничего нет.

Сладким такой чай пить не стоит, вкус испортится. В принципе чай вообще советуют не сластить, но некторые иначе пить не возможно.

Выпила всю пачку и думаю еще куплю, для жары отличный вариант, да и если заболею осенью, мята отлично повышает иммунитет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой чай хорошо успокаивает, я его пью, хорош при высоком давлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Milford неплохой чай для пакетированного, и много у них необычных вкусов - помню, с липой покупала, прикольный такой :) Мятное что-то вроде пробовала, но как-то не отложилось в памяти... С чистой мятой на большого любителя, конечно, своеобразный вкус) Но для разнообразия очень даже можно, тем более, состав хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×