Перейти к содержанию
Женек

Аликапс - есть отзывы?

Рекомендуемые сообщения

Пришла на форум узнать о препарате Аликапс. У нас с мужем после десяти лет совместной жизни начались проблемы с имнтимом.Знакомая на работе посоветовала дать мужу аликапс. Я задумалась, давать или нет? Может найдутся на форуме те, кто принимал этот препарат. Поделитесь своими отзывами. Стоит его принимать или все это ерунда?

post-3961-0-47164100-1446821932.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я принимал аликапс. Неплохой препарат, для меня подошел идеально, побочек не выявилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Чиженок,скажите, а вы его как долго пили? Вот думаю как мужу подсунуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пробовал этот препарат, но не хотел бы чтобы мне жена что-то подсовывала, а просто поговорить не пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Чиженок, скажите, а вы его как долго пили? Вот думаю как мужу подсунуть?

 

Поговорить конечно нужно, обязательно. Я решил попробовать после рекламы по телевизору. С женой обсудили, принимал какое-то время, отлично действует, сейчас даже не нуждаюсь в дополнительных препаратах само все работает, без помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень переживаю, чтоб не навредить, а то вот так пропьет курс, а потом придется с волшебной таблеткой до конца жизни сексом заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После аликапса не придется, он не вызывает привыкания, главное чтобы не было непереносимости отдельных компонентов. В остальном все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация интересная. Надо погуглить, что еще про него говорят. Я к таким вещам еще ни разу не прибегал, но чем черт не шутит - всякое в жизни бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по ваши аватаркам, Вам ещё всем рано прибегать к такого рода средствам, сходите лучше в баньку с девчонками, попарьтесь, выпейте пивка, кому-то можно просто и сметанки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пробовал этот препарат, но не хотел бы чтобы мне жена что-то подсовывала, а просто поговорить не пробовали?

 

я вот тоже не понимаю этого принципа подсунуть..фу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как можно взять и подсунуть что-то родному мужу? Даже во благо. Я своему покупала аликапс,но не подсовывала,а просто выложила на стол перед ним и сказала-дорогой,это тебе,я хочу нормального секса. Он сказал "спасибо" и начал принимать. Через дня три всё стало прекрасно-аликапс больше не понадобился. А если бы подсовывать начала тайно-уверена,что из принципа принимать не стал бы. Зато сейчас,благодаря моей честности (и предприимчивости))) у нас замечательный секс!

Изменено пользователем В.Редная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насмотрелся рекламы, купил Аликапс в аптеке и решил попробовать. Что со мной было через примерно через час приема одной таблетки. . . Это трудно описать словами. Но я попробую - дикий и неконтролируемый прилив сил в нижную конечность моего организма. Никогда со мной такого не было. Супруга была очень удивлена происходящим. Ребята 5 раз за ночь. Мы устали очень. На утро еле проснулся, состояние как буд-то бухал всю ночь жостко. Мешки под глазами , тяжесть в ногах, голова болит ужас. Отходил до обеда. Спустя несколько дней повторил эксперимент, результат тот же. После чего бросил принимать АЛИКАПС. Видимо мне не подходит. Кто занет в чем причина напишите. Пить я не пью, других таблеток не принимаю, на здоровье не жалуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Вавилон, дело в том, уважаемый, что аликапс который вы принимали содержит незарегистриванные фармацевтические субстанции, котрые представляют большую угрозу здоровью тем, кто их употребляет без назначения врача. Об этом не много людей знает, но кто занает делиться информацией. Была проведена Экпертиза АЛИКАПСА и найден препарат сильнодействующий в составе - тадалофил. Он без назначения врача не назначсается и далеко не всем подходит. Неконтролируемый прием подобных вещей может привести к непоправимым последствиям. Будте бдительны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем ах...ли эти аптекари. Ели они правда травят народ через аптеки таким образом их необходимо вообще закрыть. Уроды. Только деньги с народа тянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, что действительно было независимое исследование рынка биологических добавок укрепляющих мужскую потенцию. На основании результатов исследования следственный комитет возбудил уголовные дела в отшении производителей Аликапса и им подобных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полное г*вно аликапс, просто выброшенный на ветер косарь денег, никакого эффекта вообще. Нуль. Зеро бл*ть. Очередная пустышка бад.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нигде не указывается, что Али Капс Плюс запрещен к продаже роспотребнадзором???!!! Зачем обманывают покупателей??? Интересно, производители головой думают или головКой, когда травят покупателей???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похвастался девушке, что половым гигантом являюсь. Да, по 5 раз за ночь — легко! Ну и наступил такой момент. Смог бы и пять раз, случалось такое, тут еще и девочка огонь, но на всякий случай решил принять 2 капсулы аликапса. Стареем все-таки, уже не 20 лет, а 32. Из алкоголя только бутылка шампанского на двоих. За всю ночь смог лишь 1 раз, эти капсулы не увеличили мои возможности в 2 раза, а сократили и чувствую более чем в 2 раза. Больше не буду полагаться на сомнительные препараты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вначале с урологом пообщался. Расспросил, можно ли мне с моими проблемами пить Аликапс? Он ответил, что ни с моими, ни с какими-то другими пить его не рекомендуется. Потому что там и растительные и химические добавки непонятно в каком сочетании и стоит бешеные деньги. Выписал рецепт на проверенное годами и миллионами людей средство и все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно долго рассуждать на тему работаю бады или нет, есть ли смысл их покупать. Одно скажу точно, что бад не должен вредить, ну не может он вредить априори, если там только натуральные компоненты, это я вам как врач говорю. Да аллергия, сыпь, покраснение кожи, обычная реакция на лечебные травки у некоторых людей, но когда к врачу обращается человек с тахикардией, зашкаливающим давлением и расстройством сна, и все указывает на то, что это побочные эффекты от БАД. Тут уж увольте. Аликапс очень у многих вызывает именно такие побочные эффекты, почему? Потому что НЕ натуральный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Аликапсу это тоже относится

post-8670-0-94435400-1471952073_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Аликапсу это тоже относится

Смешно кнч, если б не было так грустно. Аликапс принимал очень давно, до сих пор помню, что тогда именно он помог мне произвести впечатление на мою нынешнюю супругу. Новый же шнуровский аликапс плюс трава травой, видимо без химии аликапс действительно не тащит, а покупать и пить какое-то плацебо не собираюсь, ибо не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Аликапсу это тоже относится

Ахахахаха, точно. Думаю, что РИО Пандовцев ждет похожий с Брейкин Бэдовцами финал. Похожими делами занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх! Тоже что ли замутить.

Скинемся со старухой на АЛИКАПСУ енту и ЗАЖЖЁМ ПО ПОЛНОЙ! :lol:

 

А если по правде ...

Моё личное мнение.

Если всё нормально, то чего заморачиваться. А если часики остановились на пол шестого...

Пора за батарейками, за Energizer -ом.

Другое дело - произвести впечатление, выступить на БИС! Произвести впечатление один раз и на всю оставшуюся жизнь. Приговорить себя к пожизненному употреблению подобного зелья.

Назвался ГРУЗДЁМ ..... #

А вообще то есть тема похожая -->  ВИЗАРСИН. Там даже дешевле предлагают и без обмана (проверено на друзьях). (если надо подскажу в какой Вам кабинет).

 

Ну, а здоровье ... тут вопрос относительный.

Хочешь ешь, а не хочешь не ешь. А уж, если хочешь и не можешь тогда думай! Стоит ли это того? Решай! Загнуться красиво (в любимой позиции из КАМАСУТРЫ) или жить терпимо. До пятого класса жил же без этого и голова не болела. Курить курил, а про это и не знал. Узнал то когда сваты пришли. И долго сватали ... руками... ногами. За одно и отцом стал.

 

Предложить мужу? Тоже надо красиво! :ass:Чтоб не обидеть. А то пойдёт к соседке молоденькой и на удивление Вам и всем соседям замутят там показательные выступления.

Под аплодисменты и улюлюканье восхищённых (завидующих) фанатов (соседей).

 

Для людей младшего до школьного возраста, тут всё ясно, как травки покурить. Не зная куда свои шаловливые ручонки засунуть, всегда рады новым экспериментам и приключениям на свою юную :ass:.

А вот люди постарше могу сами многое решить и другим посоветовать. Особенно второе.

А вот ПРИВАТНЫЙ танец для мужа, в наряде из магазина ВСЁ ПО 30 ДЛЯ ТЕХ КОМУ ЗА 50,  пробовали?

Не помогло?

Тогда вариант - ОДИН!

1. У него любовница или две, а скорее всего ТРИ!

2. Он сменил ориентацию. Он же чаще стал ходить в гараж с соседом.

3. Его сглазили. Та колдунья длинноногая, пышногр...... я из 3-й квартиры. Ссучка крашена.

4. Его заманили в секту SEXтантов. Хрен с ним и сексом, главное чтоб квартиру не отжали.

5. У него проблемы с головой! И он Вас не знает. По этому и стесняется - первый раз же.

6. У него проблемы с глазами. Не видит он свет в конце тоннеля. Того огонька, что был в Вас 70 лет назад.

8. Может Вам просто снять бигуди, причесаться, смыть маску с лица, накраситься как прости меня господи, выпить рюмашку для куражу, притушить свет, включить саундтрек из Эммануэль 7 и открыть входную дверь по шире. Может всё и выгорит. Или хотя бы может ещё кого мотылька ветром на огонёк за дует.

9. Вы вообще всё выдумали. И замужем никогда не были.

 

 

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто как думает? Я считаю что есть. И чем дольше общаешься с машиной, тем больше это ощущаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×