Перейти к содержанию
Shoper68

Интернет-магазин дизайнерской одежды Karen Millen

Рекомендуемые сообщения

Глобальное расположение www.karenmillen.com

Дистрибьютерская русская версия www.karenmillen.ru

Происхождение бренда - Лондон.

 

post-4783-0-95464700-1439241812_thumb.png

 

Ассортимент - полный спектр одежды для дам собственной линейки.

Отшив - фабричный Китай.

Бонусная программа - накопительная скидка, применяется от нормальной цены.

Уровень цен - стартовый под среднего уровня бутик.

Доставка - курьерская в крупный городах 250,00 - 400,00 руб. за заказ, в зависимости от локала.

При отказе от выкупа товара без брака за доставку придется заплатить, это не Вилдберрис.

Смысл покупки - на мой взгляд наличии определенных, задерживающих взгляд моделей.

Время покупки - серьезный сейл, например сейчас.

Способ покупки - при возможности отсмотр оф-лайн, с последующим заказом в период распродажи новой вещи со склада.

Данные продавца:

Все операции по обслуживанию клиентов интернет-магазина компании «Karen Millen» 
выполняет компания ООО «Приват Трэйд» 
Контактный телефон: 8 (495) 539-25-05 Москва, 8 (800) 775-20-20 Россия 
E-mail:service@karenmillen.ru
Адрес: 111033, г.Москва, ул. Самокатная, д.1, стр.21 

 

Субъективная оценка 4 из 5.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне не понравилась одежда, ничего особенного, а цена достаточно высокая... не мой фасон) )И я бы не назвала это средним бутиком, среднестатистические семьи столько денег на одежду не тратят. Да и зачем? Богатых людей шмотками не удивить, а небогатые только покрутят пальцем у виска и скажут: мажорная дура :jump: Если бы одежда была какая-нибудь сверхъестественная, увидел и ахнул - еще можно понять, выйти в свет, покрасоваться, пустить пыль в глаза... А так, можно купить платье из Китая гораздо дешевле) У меня вот есть два прекрасных дизайнерских платья Xenia, одно на распродаже приобретено за 1000, второе за 390 рублей, только и успеваю огр#####ь комплименты ;) Дело не в бренде, а в том, как вещь сшита и как она на тебе сидит. Нравится - надо брать. У меня есть по одной штуке платья Vivien Caron, Banana Republic, Tom Tailor, Orsay, Hennes - но действительно очень понравились, с удовольствием можно выйти на какое-нибудь мероприятие, чувствую себя в них прекрасно. Капри от Виктории Бэкхем где-то валяются, с обалденными пуговицами, но я из них выросла, больше не лезут)) А вообще, на бренд я смотрю в последнюю очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорка известна "встречают по одёжке, провожают по уму", её никто не отменял. Я уже просто прошел тот возраст, когда думают, что скажут о твоем луке (раньше бы сказали внешний вид, он должен быть опрятным) люди, мужчинам в этом отношении намного проще.

Не знаю, что сейчас означает "мажорная дура", но в далеком 1985 в песне ДДТ "Мажоры" дается достаточно точное описание людей из этой категории, думаю это не про Вас. Таких у нас на районе могли запросто побить и папочка бы ничем не помог, у них был один пока ещё пренебрежительный плюс - они имели доступ к импортным шмоткам, которыми и приторговывали, становясь со временем фарцовщиками.

Само слово бутик - уже подразумевает высокий уровень цен, как правило цены уже выставлены с товаром в витрине, чтобы лишние люди не заходили. Именно из-за уровня цен и использования в продаже  собственного бренда я и употребил здесь это слово, хотя по организации самого магазина он на это не тянет.

С предлагаемой сейчас скидкой на ряд позиций - нормальные европейские цены. Ну не купите вы к примеру юбку, скажем от Ralf Lauren, с нормальной ценой от 100 евро на распродаже со скидкой меньше чем за 50, никто её никогда не продаст. Можно конечно пошарить в подвале аутлета  и найти за 10 запыленный трехлетней давности конфекцион с потеряным видом и пятнами от помады...

Другое дело, если не платить за бренд, а за бренд платить и не надо, надо платить за качество товара, а в одежде ещё и за модный дизайн и за лекала...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×