Перейти к содержанию
врединаЕЩЁта

Мой виртуальный мир в игре LoveCity3D

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями об одной игре.которая сильно повлияла на мою (и не только мою) жизнь.Это без преувеличений.И даже не игра это а сайт знакомств с игровыми элементами.Благодаря этим игровым моментам. в игре встретив человека по душе и можно проверить( или прорепетировать)будущие отношения.Знаю много реальных пар.которые познакомившись в игре. уже создали семьи в реале и воспитывают детишек)Лично я пришла в игу с фотостраны,там друг позвал в красивый,чудесный мир,в котором можно всё, в котором все всегда молодые и красивые,нет бед и болезней.Это отличный выход для реализации своих тайных желаний для людей например с ограниченными возможностями,и таких знаю не одного человека там!Благодаря сайту они находят там любовь.строят отношения с друзьями,даже устраиваются на работу.В игре обьединенна вся география огромной нашей родины , и СНГ.Я в игре работала *волонтёром* и управляющим,т.е. модерировала чат и помогала новичкам освоиться в игре,благодаря этой работе нашла очень много друзей отношения с которыми плавно перетекли в реальные и теперь дружим уже несколько лет!Заходите друзья,не пожалеете!

post-5862-0-67859500-1439102755_thumb.jpg

post-5862-0-70999500-1439102772_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×