Перейти к содержанию
Noravin

Застройщик "Северная компания", Рязань

Рекомендуемые сообщения

А что за акция, просветите пожалуйста? И про планировку расскажите – большие ли там кухни, какие комнаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у СК акция была – 350 тыс скидка на все квартиры, не знаю, может и сейчас идет, это вам в офисе узнавать надо. А кухни у нас в Северном будут шикарные, 18 квадратных метров, объединенные с гостиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть получается, одна жилая комната и одна гостиная с кухней? Типа студии в общем. Не, мне так не надо, мне надо две чтобы комнаты отдельные были, чтобы в одной наша спальня была, а другая комната была местом отдыха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет же! Кухня-гостиная это кухня-гостиная, помимо нее еще две жилых комнаты есть. В этом то и фишка! Как будто вообще трехкомнатная квартира, по-моему очень круто. И есть место где гостей принимать, и где тишиной и отдыхом наслаждаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно интересная планировка. Наверное и стоят такие квартиры как трехкомнатные. А что-нибудь со стандартной планировкой у СК есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка, чем на форуме интересоваться, давно бы съездили в офис и посмотрели, в крайнем случае на сайте у Северной компании посмотрели предложения. Там и про планировку, и про цены, и про выбор квартир в общем. А то вы пока так определяться будете, у них все нормальные квартиры разберут. Тем более что у СК опять скидки…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, не люблю я вот это по сайтам ходить смотреть, мне удобнее из первых рук узнать.А  в офис пока не можем съездить, муж никак вырваться с работы не может… А что за скидки опять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 тыс на однушки, 250 тыс на двушки и 350 тыс на трешки. Все нормальные люди уже успели жильем обзавестись, пока вы тут «из первых рук» узнаете))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-ой, какие скидки то и правда отличные. На эти деньги можно и ремонт сделать или что-то из мебели приобрести. Надо срочно мужа уговаривать в офис СК ехать, а то и правда как всегда окажемся самыми последними, и хорошие квартиры разберут, и скидки кончатся. Еще бы с жилым комплексом правда не мешало определиться. А то все думаем – Метропарк или Паруса…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Метропарке уже выбора нет почти, все разобрали. Давно бы правда собрались да купили, что Вам нужно. Вы пока собираетесь, в Парусах тоже квартир не осталось. Мы вот удачно выбрали еще в конце декабря себе квартиру, успели договор оформить, скидку на однокомнатную получили почти 200 тыс, еще и в рассрочку с фиксацией цены взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой а мы все собираемся. Пока праздники были, потом опять работа, а мы все спорим и спорим. А что действительно в Метропарке ничего не осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем спасибо. Определились все-таки, съездили в офис СК. Квартиру взяли в Парусах. Сыграло большую роль наличие хорошей парковки и свободных мест в ней. Ну и местоположение Парусов – 10 минут до центра. Хотя еще и в офисе умудрились поспорить насчет выбора комплекса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяли двухкомнатную, 64 квадрата, с панорамными окнами. Этаж второй. Думаю, будет просторно, светло и красиво. Брали в рассрочку, цену нам на 9 месяцев зафиксировали. Внесли половину от стоимости. Теперь осталось ждать окончания строительства. Скидку дали – на каждый квадратный метр 1500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это хорошо, что удалось сэкономить, и все же успели купить вариант, который вас устраивает. Муж-то успокоился? Больше не спорите? Выбор-то действительно хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде успокоился. Теперь смысла просто нет спорить)))). Уже дело сделано. Но он по-моему и правда доволен. Самое главное, что я довольна))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на тему студий и комнат для отдыха. Это все наш советский менталитет в нас сидит. Мы не можем себе представить квартиру без комнаты, где будем смотреть телевизор. По мне – это полная глупость. Лучше кухню побольше, там можно и гостей принять, и телевизор посмотреть, но не переплачивать. Поэтому и взяли однушку с хорошей планировкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже опасалась в свое время студий, а потом посмотрела в реальности – действительно удобно и доступно. Северная компания предлагает их в каждом доме и везде их раскупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю))

У нас студия в Парусах,. Документы уже на руках. Ремонт на 99%) если грамотно все разместить, то студия получается очень удобной.
 А так по опыту, совет первый- не затягивайте с покупкой, больше за аренду отдадите. Ипотека платится, квартира строится, свое жилье окупается. Второе- смотрите у кого берете. Про Северку давно было известно, что сдает в срок и без косяков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем Северная компания стартанула дом на Полетаева и тут же выкатила дом на Островского. Что происходит? Они захватили всю Рязань) ЖК Академик глаз не оторвать. По столичному солидный и подозреваю, что недешевый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж все мозги вынес этими домами. Собрался уже на Полетаева 1-ку оформлять, тут Академик выскочил. Он видел рекламу в офисе и говорит, что надо там брать. Я с ума сойду, лишь бы до нового года еще чего не начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полетаева берите)) Район потише, парк, школа, всё рядом. Место удивительное, как его только нашли. Такая красота была ржавыми гаражами заставлена.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили смотреть Юный, от Северной компании. решили брать именно там. Недорого, а денег не так чтоб много, да и с родителями жить- то еще развлечение.
Ну знали, что там уже этих Юных уже несколько , но не представляли насколько масштабно. Северная фактически построила новый район Рязани. Наш дом СЕДЬМОЙ! Строят быстро, краны крутятся.

Уже и детсад открылся рядом и магазинов полно, парк, да и Ока рядом.
 

DSCN3495.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я больше чем уверен, что можно придумать что-нибудь Росиия это страна чудес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Застройщиков в Рязани много, а как до дела доходит- остается Северная компания. Одни ничего кроме коттеджей и тц не строили, у других есть полтора дома и те сдать не могут никак, у третьих не поймикто за стройку отвечает- в договоре ДДУ ооошки-однодневки)).
Про СК знали давно а познакомились поближе в прошлом году- искали квартиру в Песочне, а они как раз  4 дом Северного начинали. Приехали- посмотрели- один дом уже заселен был, зеленый корпус доделывали, зашли внутрь-качество улетное, так что решили у них и брать. А сейчас , мало того что дом растет как на дрожжах, так еще и детсад под окнами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×