Перейти к содержанию
Noravin

Застройщик "Северная компания", Рязань

Рекомендуемые сообщения

Ага, последую вашему совету. С мужем съездили за ключами, вы знаете, квартирка супер (мы двушку брали). Стены ровные, подъезды классные, дворы чистые, солнце, свежий воздух, красота в общем. Мы ребеночка планируем – вот ему будет здесь раздолье! Еще и садик к концу года введут вроде, а потом и другие построят, так что мы вообще будем жить не тужить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Садик это здорово! Вот что мне нравится у Северной компании, так это то, что они обо всей инфраструктуре заботятся и о комфорте своих будущих жильцов. Так а сейчас в Юном вообще сада нет что ли? Куда уже заселенные люди своих детей водят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Канищево есть сады, ехать приходится, но недалеко, туда вроде и возят. Ну и школы есть в районе. В Юном тоже обещают построить. Вот только кол-во не помню, меня этот вопрос не особо волнует, дети давно выросли. Это мы с женой решили подальше от центра загазованного перебраться, а квартиру старую оставили сыну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы! А места здесь и правда чудесные. Я тоже соглашусь, что в центре делать нечего. Мы сначала на Паруса засматривались, потому что от этого комплекса мужу до офиса рукой подать, но потом передумали. И цена здесь на жилье кусается, в Юном она более приемлемая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию! Съездили в Северную компанию, стали счастливыми обладателями двушки в Метропарке. Оформили ипотеку через Сбер – действительно очень выгодные условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы хотим в Парусах трехкомнатную брать. Мне так нравится панорамное остекление, такой вид открывается из окон – дух захватывает. И местоположение у комплекса очень хорошее, не на отшибе, а почти в центре Рязани. Кстати у нас в первой очереди Юного квартира сейчас, однушка. Вот мы ее продаем новую покупаем. С продажей Северная компания помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! А я и не знала, что Северная компания помогает с продажей квартир. Это вообще в целом на вторичку распространяется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если у вас квартира в комплексах Северной компании, то они помогают с продажей. Квартир в ЖК других компаний или вообще жилья в старых домах это предложение точно не касается. Кстати мы на стадии строительства жилье покупали, очень дешево стоило, а сейчас уже дороже. Так что нам выгодно. А если учитывать, что мы в ипотеку с небольшой процентной ставкой квартиру будем покупать, так вообще здорово выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, вы правы. Нам тоже с небольшой процентной ставкой повезло, я уже писала. А что вы сразу то не купили жилье побольше? Или вы наверное за нал брали? Ну по сути в любом случае вы выиграли, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы за нал брали, и как-то на тот момент нам хватало однокомнатной, были с мужем вдвоем, только поженились. А сейчас сын родился, еще дочку планируем, то есть расширяться надо однозначно. Но наверное целиком уже оплатить жилье не сможем, будем брать или в ипотеку или в рассрочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А что у Северной компании рассрочка есть? Подскажите пожалуйста, какие условия, мне тоже очень интересно. Фиксируют ли цену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Да, фиксируют. В общем мы узнавали, условия таковы: можешь внести 30 или 50% от стоимости квартиры, и тогда тебе сумму на 9 месяцев разделят и зафиксируют цену. Если 30% вносишь с каждого квадрата скидывают 1000 рублей, если 50% -  1500 рублей. По ипотеке и полной оплате скидка больше -  2000 рублей. Но все равно выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе, конечно выгодно! Если брать квартиру квадратов этак 80, то аж 120 тыщ можно скидку получить, на ремонт потратить. Надо в офис Северной компании ехать, наверное, узнавать подробности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я вам точную информацию дала, мы уже были в офисе, вот документы собираемся оформлять, денег немного занять пришлось на половину взноса. А так если надумали покупать конкретно, то езжайте конечно, иначе опять мало вариантов останется. Это у СК обычная история – квартиры махом раскупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, буквально пару недель назад в Парусах однушку брали, там сейчас скидки еще круче! 100 тыс. для однушек, 250 тыс. для двушек и 400 – для трешек! Как говорится, успевай – налетай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людей не дезинформируйте, на сайте пишут количество квартир ограничено и скидки не навсегда, а только до конца сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем я их дезинформировал? (слово то какое))). Все правильно написал. Сказал же – успевайте брать, с подтекстом, что а то может не достаться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы как раз и успели! Взяли жилье, взяли в рассрочку и со скидкой. Купили трехкомнатную в Парусах (2 очередь), очень довольны с супругой, очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас! Это с панорамными окнами квартира или нет? По рассрочке я вас правильно проинформировала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все верно, все хорошо. Окна панорамные, квартира обещает быть чудесной! Будем жить в ней большой дружной семьей, и тесно не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в Парусах квартиры большие? Какая планировка, кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в Парусах неплохие квартиры, просторные. Наша трехкомнатная 87 квадратных метров, и по акции обошлась нам почти в 3,6 млн рублей! Я считаю для такого дома, для такого местоположения это очень хорошая цена! Я очень довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, слушайте, круто. А как в других комплексах Северной компании с ценами и планировками квартир, кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С женой двухкомнатную буквально на прошлой неделе в Метропарке. Там по площади квартиры меньше, чем в Парусах, но и дешевше на пару-тройку сотен тысяч). Тут дело в том, кому что нужно. Мы за квадратами не гнались, нас двое, дети выросли и разъехлись, в Москве живут. А нам и тут будет очень удобно. Тем более что по деньгам удачно вписались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Северном тоже квартиры просторные, по цене примерно как в Парусах стоят. Ну нам двухкомнатная по акции досталась за 2374592 руб. Вот как я точно сумму запомнила).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×