Перейти к содержанию
Noravin

Застройщик "Северная компания", Рязань

Рекомендуемые сообщения

Своя котельная это отлично! Щас у многих в новостройках своя котельная, люди не жалуются а наоборот довольны. Плюсов то куча! Я тут в ветке уже писала, мы тоже квартиру в Северном брали. И то что в доме своя котельная посчитали дополнительным преимуществом! Платить за отопление мы будем меньше и от центральной магистрали никак не зависим. Если у них авария вдруг какая произойдет, у нас все равно тепло будет, потому что сами отапливаемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думала вы уже квартиру себе купили у Северной компании, а вы все раздумываете))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uniq, друг! Бери квартиру в Парусах, не прогадаешь! И квартиры не дорогие, ну ненамного дороже чем в Северном! И скидки там у них, в СК, сэкономишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все равно мне на скидки, я уже говорил. Я тоже думаю все-таки на Парусах остановится. Да и жена теперь каждый день там на квартиры заглядывается, все читает-перечитывает информацию о проекте, все ей прям нравится….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну! Так там квартир почти не осталось! Мы еле нашли нужную нам! С панорамным остеклением вообще быстро разбирают квартиры, несмотря на то что цена на них подорож! Щас еще просидишь неделю, ничего не останется! Надо уже двигаться, что сидеть то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем были в офисе СК. Выбрали квартиру в Парусах. С горем пополам к менеджеру попали блин. Она там с кем-то минут 20 документы какие то оформляла., Ну что сказать, можете нас поздравить. Квартиру оформили. Теперь ключей будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Uniq, молодец, поздравляю! Какая квартира то, хвастайся давай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двухкомнатную повезло взять все-таки, 62 квадратных метра. В первой секции. Жена очень довольна в результате. Квартира обещает быть просторной, кухня большая, вид из окон будет открываться отличный… Скидка у них сейчас 150 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот! А говорил на скидки пофиг! Согласись все равно приятно! С квартирой повезло! Факт! Я думал все уже расхватали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то да. Приятно конечно в любом случае. Кстати Северный действительно тоже хороший комплекс… Ездил тут на днях с товарищем посмотреть на него. Место красивое… Если бы не работа в центре, с удовольствием бы там квартиру взял… Но добираться с Дашков далековато…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо подождать. В Северном будет очень круто, но не сейчас) Лет 5 на все про все и еще элита из центра будет к нам приезжать на прогулки, когда совсем начнут задыхаться от выхлопов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно осознавать, что все проблемы окраин тебя не волнуют) Дом на Горького имеет целый пакет плюшек: охрана, местоположение, парковки и закрытый двор. Купили 2-к 97 кв) Снимаем рядом, выхлопы не беспокоят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигасе двушечка))))) Но не вижу смысла даже сравнивать окраины и центр (хотя по мне это ад жить в центре).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как. Центр есть центр. До всего рукой подать. Плюс здесь и планировки уже другого типа. Такие дома не строят в Песочне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши Паруса недалеко от центра. Не вижу смысла переплачивать. Машина есть почти у каждого. Сел и за 15-20 минут ты где угодно. Я не против дома на Горького, это хороший дом, но вот в ипотеку лезть из-за него не хочется. В Парусах дешево в разы, комфортно и красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uniq, а что вы думаете Северная компания не способна построить супердорогу? Супердома же она строит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это я так, пошутил неудачно немного. А так согласен полностью, СК умеют строить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и умеют, а все равно недочеты бывают. Мы свою однуху когда в Юном 3 принимали, из окон дуло. Правда быстро все устранили, главное им сразу говорить при приемке и тогда косяк убирают. Это понравилось. В остальном все отлично – тепло, светло и мухи не кусают, как говорится. Дворы вообще класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш недочет и не недочет вовсе, так, косячок мелкий))). Видели, что у некоторых застройщиков бывает? Новостройки полностью разрушаются, падают и все. А тут так, мелкий дефект. Про большие косяки у Северной компании ни разу не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы чего такая злая?))) Зачем в ножки кланятся? Просто радоваться надо, что вам повезло и добросовестный застройщик попался. В силу того, что сейчас происходит и как строят, я думаю, за качественную работу хороший застройщик и правда хотя бы благодарности заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет хороших застройщиков! Я вон в Москве живу уже третий год свою квартиру жду! Еще в 2013 обещали сдать, до сих пор не сдали. Все строят и строят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка, это вообще-то форму РЯЗАНСКОЙ компании, называется «Северная компания». И в отличие от вашего недобросовестного застройщика она со сроками никогда не запаздывает. Вы случайно адресом не ошиблись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ошиблась, я что не имею права на форумах поискать людей с такой же проблемой как и у меня? Зачем только связалась я с этими новостройками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не нервничайте, к юристу обратитесь. Если договор есть, я думаю и деньги вернуть можно. А вообще приезжайте к нам в Рязань, у нас тут отличные дома Северная компания строит, и без задержек. Мы вам тут квартиру поможем купить))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я покупала квартиру еще в то время, когда 214 закон не вступил в силу. Вообще не знаю, что делать. Северная компания ваша работает по 214? Гарантии есть какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×