Перейти к содержанию
Majente

Холодный зелёный чай Lipton "Мохито" со вкусом лайма и мяты

Рекомендуемые сообщения

В "Пятерочке" по акции попался холодный зеленый чай Lipton в бутылках, 47 рублей за 1.75 литра, решила взять со вкусом "Мохито". Я такой еще не пробовала, а лимон и мята неплохо освежают. Состав - более или менее нормальный, но не совсем шикарный.

post-3961-0-32053600-1438703010_thumb.jpg

post-3961-0-42795300-1438703057_thumb.jpg

post-3961-0-34296600-1438703035_thumb.jpg

Открывается бутылка легко, аромат приятный, легкий. Вкус сначала не поняла, показался слабеньким. После второй кружки стал казаться нормальным) Не очень насыщенный, конечно, но лимон и мята чувствуются, не просто подкрашенная водичка. В целом, они ненавязчивые, без дикого количества сахара, хотя кому-то и такой сладости покажется много. Родственница попробовала, сказала, для нее слишком сладко... Но, как ни странно, холодный напиток неплохо утоляет жажду. Но не могу сказать, что этот чай мне показался прямо-таки вкусным. Скорее, наоборот, недоделанный какой-то.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На наших глазах произошёл очередной ребрендинг. Упаковку переделали, этикетка стала огромной, более красочной и приятной на вид, да ещё и голубая крышечка сверху - только готовь деньги :) В сети "Фикс Прайс" большая бутыль 1.5 литра обошлась всего в 55 рублей.

SAM_8044.thumb.JPG.7b0ab9eab2a70a820ad64e934be39958.JPG

Состав по-прежнему среднестатистический, но чего я как не понимала, так и не понимаю, зачем класть и сахар, и стевию одновременно. Сладость примерно на том же уровне, что и была, то есть, не все оценят. Легко можно было бы убавить концентрацию, чтобы вкус большем напоминал зелёный чай.

SAM_8040.thumb.JPG.19a51f7278fda438741354f7ad968d9b.JPG

А так, пьётся приятно, хотя с трудом ассоциируется с указанным напитком. Лимон и мята ощущаются, но очень ненавязчивые, хотелось бы, чтобы они были активнее, выраженнее, но - такого улучшения не последовало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×