Перейти к содержанию
Александр Черняков

Транспортная компания ТК Зебра

Рекомендуемые сообщения

Мы перевозили шкаф и воспользовались услугами транспортной компании ТК Зебра. Остались очень довольны. Спасибо коллективу ТК Зебра за слаженную работу. Всем рекомендую пользоваться их услугами.

post-5754-0-27547700-1437401299.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Меня зовут Ольга. 23 июля я воспользовалась услугами транспортной компании ТК Зебра. Мне нужно было перевезти вещи со Свиблово на мою дачу. Я очень боялась, тк до этого пользовалась другой транспортной компанией и у них по пути на мою дачу сломалась машина, было очень неприятно. Ну вот я заказала машину в транспортной компании тк зебра, она сразу произвела хорошее впечатление на меня, поставленная речь оператора, только нужные вопросы, слушать умеет. После принятия моего заказа на следующий день приехала вовремя машина, меня перевезли все было хорошо. Я осталась довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Транспортная компания ТК Зебра – это компания, которая знает свое дело. Она хорошо работает с клиентами, всегда предоставляет вовремя транспорт в любое время! Даже мы как то ночью перевозили, обычно раньше, когда я пользовался другими транспортными компаниями бывало такое, что звонишь, там только гудки никто не отвечает. В транспортной компании ТК Зебра я такого не встречал, всегда быстро поднимают трубки и оперативно подают машину! Очень доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Меня зовут Михаил. Вчера переезжал с транспортной компанией зебра. Раньше считал, что переезды очень сложная задача надо все спланировать, упаковать разобраться в какую машину все это поместиться. С этой компанией у меня не возникло сложностей. У меня все узнали – подобрали нужную для меня машину, предложили даже грузчиков на погрузку и разгрузку. Обслужили качественно. Всем советую.

post-5828-0-16857400-1438605998_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×