Перейти к содержанию
Kiss14

Подсластитель в таблетках Сладис "Пять плюсов"

Рекомендуемые сообщения

Довольно необычный для меня отзыв, никогда ранее я не писала про подобные продукты. Но вот опыт использования этого подсластителя меня на это подтолкнул.

post-2764-0-79295100-1438591128_thumb.jpg

Купила я его на работу, так удобнее, не нужно бегать с песочком или сахарком, таблетку выдавил и чай или кофе сладкий. Да и бывшая коллега свой оставила, я оценила удобство.

У нее другой был, какой не вспомню, но лучше этого.

post-2764-0-33166600-1438591213.jpg

Обещания такие большие.. Да вот вкус у него ужасный! Он совсем не натуральный. Приторный и противный. :kal: Теперь я очень редко на работе сладкий чай пью :angry: Надеюсь, что "гости" выпьют ;)

post-2764-0-42524900-1438591348_thumb.jpg

Состав, лично мне кажется ужасно страшным. Если вы не диабетик, домой не покупайте. Тем более детям не давать!!!

post-2764-0-93371700-1438591408_thumb.jpg

Подслатитель пять плюсов в виде таблетки, очень маленькой, но жутко противнной. Даже когде одну на чашку добавляешь, все равно ее приторность чувствуется, где там обещанный натуральный вкус...

Не советую покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы чуть усилить фразу, если вы не диабетик, то лучше вообще не покупайте никакой ни цикломат, ни сорбит и т.п., кстати по этой причине не беру "Спрайт", а если уж хочется такой лимонной водички с газом, то покупаю "Севен Ап".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×