Перейти к содержанию
MarkTwain

Консервы для собак Трапеза.

Рекомендуемые сообщения

Решил побаловать нашего Дика. Вот есть поговорка о невкусной еде, что мол, лучше съесть собачьи консервы. Вот эти консервы, пожалуй, можно и съесть)

Кроме шуток, покупал несколько банок с разными вкусами (говядина, баранина). Жира немного, в основном мясная составляющая и желе. Если честно, тушенка бывает хуже и на запах и на вид.

По вкусу сказать не могу. Я все-таки пробовать не рискнул) А Дик остался благодарен. В банке 100 грамм, стоимость по карману практически каждому. В составе нет ГМО и всяких там добавок. Оцениваю на 5 баллов.

post-5733-0-56134100-1438242301_thumb.jpgpost-5733-0-94163100-1438242321_thumb.jpg

Честно говоря, это мой первый отзыв, поэтому фотографий, сделанных собственноручно нет, прикреплю картинку из Яндекса, чтобы просто показать, как эти консервы выглядят. Но есть фото с сухим кормом той же фирмы, думаю оно может послужить доказательством реальности моего отзыва)post-5733-0-39382100-1438242450_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж попробовать-то не рискнули, если так вкусно))? Моя собака на самом деле тоже любит.Часто не покупаю, но бывает добавляю к каше. Хороший отечественный производитель и цена приятная) Не бьет по карману)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж попробовать-то не рискнули, если так вкусно))? Моя собака на самом деле тоже любит.Часто не покупаю, но бывает добавляю к каше. Хороший отечественный производитель и цена приятная) Не бьет по карману)

Честно говоря, во мне очень сильны предрассудки) ну не могу я съесть собачью еду и все! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×