Перейти к содержанию
MalINKA

Магазин Детский №1 (Санкт-Петербург)

Рекомендуемые сообщения

Насколько я знаю, магазин «Детский №1» не так давно открылся в нашем городе. Сразу скажу для заинтересованных лиц, что находится он по адресу Большой Проспект ПС (Петроградской стороны), дом 53.

Я уже являюсь поклонницей данного магазина и причина этому изумительный ассортимент качественных товаров лучших европейских брендов, а именно: широко представлена продукция Born Free, Miniland, Ardo, Helan и др., - всего и не перечислишь.

Мне нравится, что помимо хорошего ассортимента у них широкая политика скидок. Все время проходят какие-то акции. Цены со скидками в этом магазине довольно демократичные, иногда я поражалась разницей в цене подобных товаров, которые встречала в других магазинах. Пару раз даже переспрашивала продавцов, правильно ли я поняла цену.

Могу сказать, что «Детский №1» держится за своих покупателей. Лучшие бренды, многочисленные акции и скидки - это еще не все. На их базе открыты курсы для будущих мам, которые проводятся совершенно бесплатно. Моя знакомая посещала их, осталась довольна, сказала, что там ей ответили на ее интересующие вопросы, и сами семинары были интересными.

Напоследок похвалю их еще раз за то, что все товары в этом магазине при желании можно протестировать, посмотреть лично, потрогать и пощупать. Лично меня этот факт очень располагает к симпатии. Хороший магазин. Молодцы! Заслужили похвалу.

post-3681-0-84520200-1438234002_thumb.jpg

post-3681-0-55651100-1438234008_thumb.jpg

post-3681-0-94303200-1438234019_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них по-моему и на сайте скидки всегда. Мне нравится, что доставка по всей России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У них по-моему и на сайте скидки всегда. Мне нравится, что доставка по всей России.

Я сестре заказывала там молокоотсос ардо ( у них такие не продают, городок маленький), в Ростовскую область доставку от первого детского сделала, неделю примерно заказ шел. Молодцы, я считаю. Позвонила, мне дали подробную информацию, что отправка товара была уже, ожидайте доставку. В маленьких населенных пунктах качественный товар - редкость, в основном китайское все привозят недорогое, либо без сертификатов. Я, например, не покупаю такой товар, только с наличием сертификата качества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не раз слышала от знакомых – купила в рассрочку в Детском 1, брала на тест-драйв в Детском 1, завтра акция в Детском 1…  Мне не территориально, но недавно решила-таки поинтересоваться лично, что исключительного нашли девочки в этом салоне.

Прежде чем ехать, предварительно осмотрелась на сайте, чтобы понять, есть ли в магазине что-либо полезное и мне в данный момент необходимое. Чтобы не тратить время впустую.  Вошла и была приятно удивлена возможностью не просто полистать страницы, а совершить настоящую онлайн экскурсию по залам Детского №1. Конечно, в ближайший же свободный день я отправилась на Большой проспект П.С., 53.   

Магазин на самом деле шикарный. И он оказался неожиданно большим, виртуально его реальные размеры представить себе трудно. Товары, как и обещали на сайте, только импортные, два этажа детских и мамских принадлежностей из Италии, Германии, Польши, Израиля, Канады...

Масса моделей детских колясок. Красивые, функциональные, я даже призадумалась, а не поменять ли мне свою? Кстати, любой из колясок Hartan можно провести тест-драйв, бесплатно, взять ее на три дня и проверить в деле

otvr55.jpg.fe1a70682c9229f74457cd26556147a7.jpg

Детская мебель – это что-то невероятное. Для удобства посетителей оформлены настоящие детские комнаты, где выставлены ансамбли из кроваток, пеленальных комодов, шкафов, люлек и аксессуаров к ним

otvr5.thumb.jpg.8b4c5e63678270772039cf0c9d8eb272.jpg

Все идеально подобрано, идешь по залам и выбираешь, какой из вариантов тебе нравится больше. Косметика для ухода за малышами, косметика для мам, видео- и радионяни, накопители подгузников, сиденья для купания, пеленки – все и не перечислить. В общем, будущим родителям достаточно одного Детского, чтобы обеспечить малыша практически всем необходимым

otr55.thumb.jpg.589f3999ec32616771d4379387a29f5a.jpg

Приятное впечатление у меня осталось и от общения с консультантом. Что все вежливо и приветливо, не удивило, а вот знание девушками своего товара равнодушной меня не оставило. Я не стеснялась задавать вопросы, иногда неожиданные даже для себя самой. И неизменно получала профессиональную консультацию или совет. Замечательный салон, время и деньги потрачены мною не зря. Рекомендую посетить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрела в Детском №1 (третий этаж ТРК Гранд Каньон, проспект Энгельса) чудесный накопитель подгузников Angelcare для любимой подруги. Выбрала самую большую модель, Comfort, которая вмещает в себя до 46 памперсов второго размера. Подарю, когда вернется из роддома, думаю, будет очень рада такому девайсу.

Надо сказать, выбор подарка оказался для меня нелегкой задачей. Зашла я в магазин без определенной цели, то есть, шла, конечно, что-то купить, а вот конкретно еще не определилась, что именно. А салон оказался богат на предложения, причем, все они от европейских производителей и одно лучше другого

tvrh67.thumb.jpg.2eac59135784636ddf9406f4657858a1.jpg  tvrh73.thumb.jpg.7397719acd8e972ea224ba64ff11a3e8.jpg

Кроватки, шкафчики, люльки и комоды я просто посмотрела, эти вещи у друзей уже куплены

tvrh09.thumb.jpg.c2960b6d43e0d571a93ba144faf135f8.jpg

Но отказать себе в удовольствии полюбоваться на итальянскую и немецкую мебель не смогла. Очень красивая! Особенно кроватки с воздушными балдахинами и украшениями в виде забавных  плюшевых медвежат. Кстати, здесь большой выбор колясок, если кто-то ищет транспортное средство для ребенка. Модели брендовые - английские Britax и Oyster, немецкие Hartan, польские X-lander и Venicci, американские Summer Infant.  Ценники соответствующие, дешевых колясок нет. Но вполне можно обзавестись стильной и практичной прогулкой или колясочкой 2 в 1 по средней цене. Плюс на некоторых моделях я увидела скидочные этикетки

tvrh74.thumb.jpg.5500ea97e3c2ca14214a391a841fe3c1.jpg

Вообще в Детском 1 много изумительных прибамбасиков для малышей, если пришла сюда не за конкретной вещицей, быстро уйти не получится. Я консультанта просто извела вопросами, пока выбрала, что купить. Кстати, сотрудники в салоне большие молодцы. И товар свой отлично знают, и назойливостью не отличаются, хотя постоянно кто-то из них находился рядом со мной. Помещение просторное, светлое, с уютным диванчиком, где любители долгого шоппинга могут передохнуть, привести в порядок мысли и желания. Мое впечатление - магазин для тех, кто ищет для своего ребенка только лучшее и не любит толкаться локтями у прилавков. Рекомендую посетить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накопитель - это вещь, сама пользуюсь с большим удовольствием. Я не знала, что в городе второй салон открыли, пропустила такое событие, оказывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю детские магазины, такие вещички для малышей трогательные. И не планируешь, а что-нибудь да купишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, OlgaKals сказал:

Накопитель - это вещь, сама пользуюсь с большим удовольствием. Я не знала, что в городе второй салон открыли, пропустила такое событие, оказывается

Еще в начале лета начал работать новый магазин, на третьем этаже Гранд каньона. Удобно расположили

1 час назад, Vittori сказал:

Люблю детские магазины, такие вещички для малышей трогательные. И не планируешь, а что-нибудь да купишь

Это точно, особенно если все такое красивое и в большом количестве. Глаза разбегаются, а руки сами по себе тянутся хотя бы подержать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×