Перейти к содержанию
Hola Emy

Видеорегистратор Каркам Комбо2

Рекомендуемые сообщения

Купил себе в новую машину - ибо если покупать новое "железо", то везде)

Этот регистратор - новинка, мне понравился и по цене, и по тому, что по сути вмещает в себя три устройства - видеорегистратор, радар-детектор и gps информер. Последний, у последнего кстати, кроме того, что есть отражение штампа скорости, есть еще функция оповещения о камерах и постах дтп. По качеству съемки тоже претензий нет, пишет без прерываний и глюков.

post-3961-0-42101700-1447278680.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне особенно нравится, что некоторые регистраторы, выполняющие только одну функцию стоят столько же, сколько этот "уникум", при чем по качеству и работоспособности он ничем им не уступает - очень яркая, четкая картинка, большой экран и угол обзора. По качеству радар-детектора и информера пока не скажу, слишком мало времени прошло со дня покупки, но пока, ттт, работают без сбоев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выполняет три функции, как уже здесь говорили - радар-детектор, GPS информер и собственно, видеорегистратор. Это мне очень сильно сэкономило денег и места в машине) Записывает по кругу без пауз, есть функции отключения звука во время записи. Вообще, отмечу, лично мне очень удобно, когда все в одном корпусе находится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вообще, отмечу, лично мне очень удобно, когда все в одном корпусе находится. 

да! а мне еще оч удобно, что есть горячие кнопки  и что запись начинается при включении питания. 

Меня очень радует радар-детектор, ничуть не хуже обычного простого радар-детектора (друг не верил, что есть такое, как каркам комбо 2, специально сравнивали с его обычным радар-детектором). Плюс еще есть регулярное обновление базы данных, этого и на обычных радар-детекторах может не быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой такой симбиоз получился - и видео снимает, и о радарах предупреждает, и о камерах стационарных. 
Радар-детектор еще пока не подводил, т. е. ложных сигналов не было, оповещает заранее, легко настраивается, можно "подрегулировать" под себя. 
GPS -информер отражает штамп скорости, ну и о камерах и постах дпс оповещает. 
Монитор не то, чтобы очень большой, но мне все видно, пользоваться удобно, поэтому за него однозначно ставлю плюсик. 
Видео записывает в фулл hd, угол обзора 160 градусов, но при записи ощущения "рыбьего глаза" нет. В целом считаю, что существенно сэкономил денег, прикупив одно устройство вместо трех. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкупила его многофункциональность, в нем есть радар-детектор и GPS модуль, также он отлично снимает ночью за счет WDR функции. Особенно порадовал угол обзора - очень многое может заснять. Цена... ну скажем, так, средняя для такого мощного устройства и, думаю, вполне норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×