Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В этом интернет магазине корейской косметики есть все самые популярные бренды корейской косметики. Покупаю свою любимую косметику только там. Мне очень нравится, что пункт выдачи, где можно бесплатно забрать заказ, находится недалеко от дома. Когда забираешь заказ, всегда предлагают выбрать пару пробников, пункт выдачи работает в удобное время до 20.00, можно зайти после работы. В последний раз у меня был большой заказ - на 5 тыщ, так мне дали в подарок кроме пробников еще 2 тканевые маски. Спасибо, luckycosmetics!

post-3961-0-36388200-1469287575.png

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хочу познакомиться с брендовой корейской косметикой. Она продается во многих интернет-магазинах. Сравнивала цены - отличаться на один и тот же товар могут прилично, от 100 руб. и до нескольких сотен. И не везет мне еще с такими ИМ потому что у всех, в которые заходила, очень дорогая доставка. За эти деньги можно еще купить хорошее средство. Потому не хочется их отдавать.

А о таком ИМ не знала еще. Пойду гляну. Но, наверняка, пункта выдачи где-то рядом со мной не будет. Но может там цены более выгодные.

Спасибо за подсказку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я тоже делала заказ в  этом интернет-магазине, очень понравилось. Быстро,недорого и большой выбор корейской косметики,которая сейчас популярна и которую хочется попробовать, так что рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×