Перейти к содержанию
Arabeska

Губка для мытья посуды Primo

Рекомендуемые сообщения

Я уже писала отрицательный отзыв об универсальных губках Svip круглой формы. Вместе с ними я купила губки для мытья посуды Primo, тоже круглые, тоже 2 шт. в упаковке и тоже отечественного производителя (ИП Даглдян С. С., Ростовская область, с. Чалтырь). После того, как обе Svip быстро пришли в негодность, я стала пользоваться губкой Primo, надеясь, что она прослужит дольше, т. к. конкретно предназначена для мытья посуды, а не общего назначения, как Svip.

 

 

post-5503-0-10396900-1438112349_thumb.jpg

 

Но все оказалось еще печальней. За такой же промежуток времени не только полностью пришла в негодность абразивная поверхность, но даже порвался под ней поролон.

 

 

post-5503-0-47730100-1438112356_thumb.jpg

 

 

При этом, та поролоновая часть, которая выполняет роль ручки, осталась в идеальном состоянии, как у новой.

 

 

post-5503-0-88054200-1438112363_thumb.jpg

 

 

Да, не везет мне с круглыми губками, не смотря на то, что за нестандартную форму цена на них выше. Больше круглых губок у меня нет. Израсходую вторую и покупать такие не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не просто прямоугольные, а большие и толстые, минимум 11 см на 8 см, уж мыть так мыть, но такого размера бывают редко или стоят дорого типа фирменные импортные, но поролон он и в Африке поролон, как материал стоит относительно дешево, вот и лепят из него губки кому не лень, даже в с. Чалтырь :jump:. Абразивной частью пользуюсь вообще крайне редко, посуду надо мыть сразу после еды пока не присохла, или по крайней мере обдать горячей водой, чтобы смыть основной жир. Чем больше губка, тем больше пена и меньше на неё физическая нагрузка, вот и служит подольше, ну лично для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×