Перейти к содержанию
Aleksey78

Светодиодные лампы SvetaLED

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые читатели. Прогресс движется вперед семимильными шагами, вот и мне пришлось прикоснуться к будущему в светотехнике. В погоне за экономией электроэнергии производители осветительной техники внедряют все новые и новые идеи и казалось бы что совсем недавно появились энергосберегающие люминисцентные лампы, как стали в продаже появляться светодиодные, с характеристиками по светоотдачи не уступающие привычным лампам. Теперь и в моем хозяйстве есть подобные лампы. Я давно собирался для своих нужд приобрести нечто подобное, с большим сроком службы. Давно присматривался к светодиодным лампам, которые предлагались в продаже, но до сих пор мне попадались только дающие небольшой световой поток, пригодные только для подсветки в домашнем баре. И наконец-то в магазине я нашел лампу SvetaLED, сперва для пробы я купил одну, посмотрел как она светит и после этого решил, буду брать!

post-5774-0-30667900-1437738829_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях приобрел домой эконом лампу. Часто читал на сайтах плюсы и минусы таких ламп, также отзывы и т.п. И решил все таки приобрести. Купил сразу во все помещения в доме. Теперь вечером или ночью в любом уголке дома, где они горят светло как днем. О старых лампах вообще забыл. Даже возвращаться к ним не хочу, да и смысла нет. Так еще к тому же в кошельке больше денег оставаться стало. Ведь свет они экономят в два раза точно, а может даже и три. И служат они долго, не то, что эти старые лампочки которые перегорели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот настало время и мне отписаться о лампочках российского производства.

Скажу честно, не ожидал, но результат порадовал.

Где то 3 года назад у меня на кухне лопнула лампа накаливания. Я её долго пытался выкрутить за цоколь, получилось. Подумал, надо что то менять, почему бы не купить энергосберегающие. Почитал отзывы по ним, двоякое мнение народа, кому то нравится, кому то нет. Но при такой же проблеме (при расколе) она выделяет токсичный, ядовитый газ. Я не знал что же делать и пошел в магазин посмотреть что вообще есть.

Посовещался с продавцом. Он показал светодиодные лампочки, и сказал сейчас все берут.

Врёт, подумал я, стоят они больше остальных, вот и пытается впарить. Но всё же купил одну на пробу, подкупила гарантия производителя 10 лет.

Пришел домой, вкрутил, светит хорошо, но обещали и хорошую экономию, посмотрим через месяц.

Погуглил про светодиоды. Действительно народу нравится, и срок службы у них около 50 лет.

Здорово, на 50 лет можно забыть....

Прошел месяц, Экономия была очевидна. Счетчик на кухню отдельный и показатели его существенно снижены в сравнении с тем месяцем. Свет горит почти всегда, кухня тёмная, народу много.

Решился и заменил все лампочки. Энергопотребление снизилось аж в 10 раз.

Купил такие на дачу. пока вкручивал устроил случайный краш-тест (уронил на кафель). Думал разбил или стряхнул что-нибудь, однако я ошибался. Российская лампочка оказалась крепкой, не только не разбилась, но даже не поцарапалась и горит так же.

 

Неужели научились делать нормальные вещи в России...

Стоят уже три года, без нареканий, гарантия еще 7 лет.

Чек советую отсканировать, так как термо-бумага на которой печатают чеки выцветает и через несколько лет становится белой. Но надеюсь скан мне не пригодится.

 

Короче понравилось, советую всем!

post-5796-0-37155900-1438093267.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Часто от друзей и знакомых слышал о таком чуде, как эконом лампа. Часто от них слышал какая это крутая вещь, экономит деньги, потому что энергии мало мотает, да еще ярко светит, аж прям как днем. Искушенный такими отзывами, решил приобрести домой такую же. Приобрел я Светодиодную лампу "SvetaLED 11 Вт ", сразу во все комнаты. И знаете не был разочарован. 

Данная лампа выполнила все свои обещания. Теперь света она мотает меньше, а денег в кошельке оставляет больше. Действительно ярко светит, действительно как днем. А так же она долговечная, хоть сутками ее жги, все равно не перегорит, по крайней мере у нас дома такого не случилось. 

Итог: экономная, яркая, долговечная, цена соответствует качеству

post-5797-0-53307500-1438100683.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил 2 и не пожалел. В итоге заменил на них всё лампочки в доме. 

Качество хорошее. Светят уже несколько лет и нет проблем с ними.

Горят ярко, не мерцают, не издают звуков, свет приятный, не стряхиваются и не раскалываются при падении. 

Стоимость разумна относительно качества.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер лампа!!!!!качество на высоте!лучшего решения для освещения не найти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу кратко рассказать про лампу SvetaLED. Лампа похожа на обычную, но светит намного ярче и может заменить большую люстру с обычными лампами. Срок службы заявлен большой — и этому можно верить, т. к. лампа собрана с использованием светодиодов, запаса которых хватает на 50 лет. За счет этих же светодиодов потребление энергии снижается в 8-10 раз. Подойдет и для дома, и для дачи, и в офис. Очень полезная в хозяйстве вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил лампы SvetaLED во всех комнатах в квартире. Работают уже несколько месяцев, несмотря на не очень хорошую ситуацию с электричеством в доме. Свет дают теплый, приятный для глаз. Потребление электроэнергии снизилось почти в 2 раза!!! Советую всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкрутил лампу SvetaLED в гараже. Гараж освещает прекрасно. Энергии потребляет значительно меньше, чем лампы накаливания. Гарантию дают на 10 лет. Совершенно не жалею, что купил именно эту модель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×