Перейти к содержанию
sashenka

Игровой набор Village Story "Семья карамельных зайчиков"

Рекомендуемые сообщения

Вот говорили мне: ввяжешься в эти игрушки - не остановишься. Ну собственно так и есть. После ежиков наша вторая семья - карамельные зайчики. Могу сказать только, что они очень хороши. Ну вот прям самое мимими! Я сомневалась по поводу беленьких зайчиков. Все же играем мы с ними активно, а покрытие у них мягонькое, не совсем ясно, как их чистить. Но как увидела, поняла, что надо брать. Очень красивые. Белый цвет как-то ну очень нарядно выглядит. Мордочки у зверят очень нежные и красивые. Они так наивно улыбаются, бровки домиком. В общем, устоять невозможно. 

Качество по-прежнему на высоте. Очень красивые одежки. У малыша зайчика смешные штанишки с одной лямкой. 

Дочка уже вовсю играет с зайцами. Вроде даже и не испачкала. Бережет все же. Ну а мне пора браться за изготовление мебели для этих ребят. Жить же им где-то надо.))

post-928-0-54709700-1438078809_thumb.jpg

post-928-0-07136600-1438078847_thumb.jpg

post-928-0-42755400-1438078880_thumb.jpg

post-928-0-09152500-1438078910_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо такое  дочке подарит) 

Ей обязательно понравится.)) Моя зайцев обожает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там енотики, тут зайчики, кто то еще лисят выкладывал, очно здоровские игрушки, надо поискать, моей малой в самый раз будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие классные!!! Я их в магазине увидела- загорелась купить. Только выбрать не могу себе и ребенку - то ли зайчиков хочу больше, то ли белых мишек. И можно сразу учить играть в семью. Уже точно буду покупать таких зайчат племяшке, тогда рассмотю и решу, что брать нам.

Упаковка , кстати, аккуратная у них - на подарок  то, что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие игрушки, в магазине смотрела, но мои дети любят свинку пепе, вот я и брала им именно их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×