Перейти к содержанию
doktor_jen

Гостиница "Дом Ученых", Химки

Рекомендуемые сообщения

Кто останавливался в гостинице Дом Ученых в Химках? Какие мнения, замечания? Ищу хороший отель в этом районе для бизнес-партнеров из Омска, там же хотим организовать переговоры? Мб есть другие отели хорошие рядом? Хочется чтобы был европейский уровень, вай-фай, хорошая еда и так далее.

post-3961-0-91902400-1449678186_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я хочу написать свой отзыв про отель Дом Ученых. Так вышло, что там останавливались совсем недавно. Были в хорошем смысле удивлены высотой сервиса. Часто бываем за границей, да и по России катаемся, есть с чем сравнивать. Как-то привыкли что в России все отели с налетом совка, а тут все очень чисто, опрятно, вежливый персонал, отличные номера. Да и с виду отель сам выглядит очень элегантно, даже не верится что это не Европа. Есть все услуги как в стандартных отелях – завтраки, уборка, такси и так далее. Могу порекомендовать.

Изменено пользователем elkay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется что в этом районе вы лучше ничего не найдете во всяком случае за такие деньги. Были в доме ученых с мужем на выходных, понравилось что обстановка очень домашняя, есть где погулять вечером, площадка для шашлыков и тд. Мне кажется вашим партнерам должно понравится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро день рождения дочки, хотим вместе, с семьей, отдыхать за городом, нашли не дорогую, хотя отличную гостиницу (olimp-hotel,com), чистый воздух, парки, и все прочее далеко от городской суеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×