Перейти к содержанию
Гость

Автокормушка для кошек и собак.

Рекомендуемые сообщения

Гость

Я считаю что это полностью безполезная вещь, кот может и потерпеть, а собака к тем более. Если уехали в отпуск то кота нельзя оставлять дома одного, потому что вы наносите ему травму марального плана или что-то в этом роде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматическая программируемая кормушка для домашних животных с ЖК дисплеем

Миска с кормом разделена на 4 сектора (лотка). В зависимости от запрограммированного времени миска вращается, лотки поочередно открываются и еда становится доступной
Возможность установки 4-х независимых кормлений (от 1 до 4 дней)
Работа в режиме реального времени
Емкость для льда сохранит корм свежим, а также может служить миской для питьевой воды.
Возможность записи звукового сообщения на 20 секунд.
Голосовое сообщение проигрывается 3 раза перед каждым кормлением
Питание от 4-х алкалиновых батареек размера «C» , которых хватает более чем на 1 год (в комплект не входят)
Индикатор разрядки батареек


Вы можете установить режим кормления своего питомца следующим образом:
один раз в день в течение 4-х дней
два раза в день в течение 2-х дней
четыре раза в день

Объем каждого лотка для корма – 0,5л(250-300гр корма) Общий объем – 2 л (1-1,2 кг корма). Габариты (ВхШ): 12,5х32 см.

 

post-2-0-60986200-1383733720.txt

post-2-0-76623200-1383733720.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ерунду вы говорите. Взрослый кот может и потерпит, а маленькому котенку нужно обязательно кушать несколько раз в день, а не ждать хозяина с работы по 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Собак и положено кормить 2 раза в день, а у кошки всегда должен быть корм доступен, она есть часто по-немногу. Особенно если животному из-за болезни просто надо питаться в таком режиме, а возможности кормить хотя бы в обед нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Речь же не о том, есть ли смысл в таком товаре или нет. Если человек решил по каким-то своим причинам такую купить, то он хочет узнать, хорошо ли вещь работает. Мы вот эту брали:

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
, она у нас уже год без перебоя работает. Не жалуемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю что это полностью безполезная вещь, кот может и потерпеть, а собака к тем более. Если уехали в отпуск то кота нельзя оставлять дома одного, потому что вы наносите ему травму марального плана или что-то в этом роде

 

Ну ладно если потерпеть несколько часов, но вы же и задержаться можете. К тому же, зачем терпеть питомцам нашим, если штука такая изобретена. На мой взгляд, это очень удобно. Нужно же немного добрее относится к животным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужное,удобное и полезное приспособление.Особенно,в такой ситуации,если человек живёт один со своим любимым питомцем,и к тому же работает с утра до вечера и не может чисто физически покормить животное,то такая автокормушка вещь просто незаменимая.Хозяин будет спокоен на работе за своему любимку,а любимка будет,в свою очередь,всегда сытым).Вот,все в данной ситуации остаются довольными,и всё это благодаря такому приборчику.
Иногда,конечно,изобретают вещи ненужные и даже смешные от своей ненужности,но эта как раз вещь очень даже нужная.
На видео котиг такой милый)черненький.И ест мило).
Я думаю,что этот прибор всё равно понадобится,так что попробуйте испытать его,может понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Польза данного агрегата проявиться если  животное страдает каким-либо неврозом, связанным с пищевым рефлексом, что бывает если кошка перенесла период голодовки или была самой слабой особью в помете и ее не допускали к пище. В таком случае питомца трудно приучить к вольному кормлению, он будет постоянно есть до предела, что закончиться рвотой. При данном виде невроза кормление необходимо организовать строго по времени и дозировано. А как быть если человек регулярно покидает дом на длительное время и нет возможности кому нибудь покормить кошку? В данном случае может выручить автоматическая кормушка. Безусловно кошку необходимо вначале приучить к ней, чтобы установился положительный рефлекс, а потом можно оставлять на попечении автомата.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущим комментарием, сначала нужно постепенно приучить питомца к такому виду кормления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы такой купила, особенно на лето, когда дома часто отсутствуем, но мои ж коши не будут есть из него. Помрут с голодухи, но есть из такой бандуры не будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего только не придумывают. Каждый раз все поражаюсь и поражаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная кормушка судя по описанию. То же бы такую хотелось..эх..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая штука, только вот непонятно, как ею пользоваться когда у тебя 2 кота, один все сожрет, а второй голодать будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, кому-то нужна. Нам нет. У кошек стоит две миски с сухим кормом, так как у нас две кошки. Обычно за день съедают примерно одну мисочку на двоих. Им хватает, больше не едят. Когда летом уезжаем на дачу, оставляю корм в нескольких больших емкостях. Наверное это актуально для тех животных, которые все время чувствуют голод постоянно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что тут можно сказать, лень - двигатель прогресса! совершенно ненужная вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что тут можно сказать, лень - двигатель прогресса! совершенно ненужная вещь

Вы не поверите, наверно, но, вообще-то, некоторые люди работают. Представляете? ;) Некоторые даже посменно, по графику 2/2, часов по 12, плюс, время на дорогу. А некоторые даже в отпуск летают, и даже в другие страны. Если вы целыми днями тусуетесь дома за компьютером, никуда не выбираетесь по выходным, и отпуск проводите возле телевизора, не надо наивно думать, что все остальные люди живут так же скучно. А давать ключ от квартиры соседям или дальним родственникам, чтобы покормили кошечку, тоже не всем хочется. Потом попробуй, докажи, если что-то пропадет, что это они. Или, что, отношения у всех идеальные? Кругом прямо ангелы во плоти?:jump: Кажется, кое-кто совсем оторвался от реальности))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.03.2008 в 20:14, Гость сказал:

Если уехали в отпуск то кота нельзя оставлять дома одного, потому что вы наносите ему травму марального плана или что-то в этом роде

Не менее большая травма наносится коту, когда его привозят в незнакомое место, где могут жить еще и другие животные. Я своего кота оставляю часто одного на выходных, так как не всегда есть возможность брать его с собой. Вот тут меня выручает sititekовская автокормушка, которая заодно имеет функцию и автопоилки. С ней мой любимчик всегда накормлен и напоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×