Перейти к содержанию
Majente

Коктейль Genuine Origin Yellow

Рекомендуемые сообщения

В Fix Price увидела интересную акцию, 2 бутылочки пивного напитка Genuine Origin по цене 1, за 45 рублей, решила купить. Маленькие совсем, правда, 0,275 литра. Показалось, что это может быть нечто вроде Eve, Redd's, то есть, что-то вроде "женского" пива. Иногда и такого хочется. Крышка отвинчивается, как положено, но, мне показалось, некоторые протекают, часть бутылок в магазине была какой-то скользкой.

Были две разновидности, лимон и мультифрукт, я взяла лимон - Yellow. Думала, напиток будет кисловатый, освежающий, но - нет, ничего подобного. Напиток сладкий, по вкусу похож на лимонный десерт, суфле, пирог, леденцы, что-то такое. Очень неожиданно и, в принципе, неплохо, но больше напоминает коктейль или газировку, а не пиво с добавками. Крепость вообще не чувствуется, пьется легко, и голова остается ясной, что вообще замечательно) Учитывая цену, промелькнула мысль, что это спирт и краска. Если выпить 10 бутылок, конечно, не знаю, что будет, но взять пару на вечер, поболтать с подружкой, вполне :) По настроению, можно будет взять еще.

post-3961-0-97989400-1437925620_thumb.jpg

post-3961-0-77482500-1437925754_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже брала коктейли в Фиксе. :ok:

Вполне на уровне. Нормально, не бешеная цена за такое же качество как в любом другом магазине, где подобное стоит 50+ или 100+ рублей. А тут два коктейля за 45рэ :hello:

Покупаю их редко, не по пути мне Фикс, да и времени нет на отдых, к сожалению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня два магазина относительно недалеко, но тоже неудобно, не хожу я теми путями) То есть, если в Fix Price, то именно целенаправленно в Fix Price, и ради какой-то мелочи неохота тащиться. Когда набрался список, что надо, тогда уже можно ;)

А вот коктейли такие я первый раз увидела. Правда, я их особо и не высматривала, просто в этот раз они стояли на месте пива "Лосиный берег", поэтому и обратила внимание. Это такое специальное место для акционного алкоголя 1+1=1, если что-то намечатся, его надо осмотреть в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×