Перейти к содержанию
Arabeska

Питательный кремовый гель для душа Ив Роше "Гватемальский Орех Макадамия"

Рекомендуемые сообщения

Не люблю гели для душа. Покупаю очень редко, если только очень-очень понравится запах и красивое оформление. Наверное, так было потому, что попадались мне эти средства именно гелевой консистенции, которые очень долго приходилось смывать, чтобы на коже не оставалась неприятная пленка. Но, делая очередной заказ в ИМ Yves Rocher, я решила попробовать несколько иное средство из серии Jardins du Monde и купила питательный кремовый гель для душа Ив Роше "Гватемальский Орех Макадамия".

 

post-5503-0-06236500-1437728967_thumb.jpg

 

Устойчивый флакон удобной формы, с классическим вариантом получения нужного количества средства. Производитель выделил отдельной фразой, что в данном ухаживающем продукте нет парабенов. Если посмотреть на состав, то убеждаемся, что это правда.

 

post-5503-0-49603200-1437728973_thumb.jpg

 

Хотя есть среди ингредиентов не очень приятные. Среди них красители, обозначенные, как Cl под различными номерами. Хоть они и на последних местах, но портят представление о марке, как о бренде растительной косметики. Еще можно увидеть, что гель только разработан во Франции, а произведен в г. Тосно Ленинградской области.

Но средство оказалось, на удивление, хорошим. Действительно, как крем, только более жидкий. Пенится хорошо, но при этом смывается быстро и не оставляет так нелюбимой мною пленки. Кожу не стягивает, но я все равно после душа с ним всегда что-нибудь наношу дополнительно. Пахнет очень приятно - немного сладенько, немного травянисто. Аромат усиливается во время принятия душа, но совсем не остается на коже.

Скорее всего куплю еще, если надо будет добавить что-то в заказ для бесплатной доставки. Тем более, что цена хорошая и без скидки (119 руб. за 200 мл). Но часто продается по акции, как например, сейчас - за 99 руб. Кремовых гелей у Ив Роше несколько. Пожалуй, со временем, попробую все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не очень люблю кремовые гели для душа, но к Ив Роше это не относится. Люблю гели для душа от них в принципе. Они потрясно пахнут. Тоже попробую такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они потрясно пахнут.

Ага. А если бы запах еще и на теле держался, хоть пару часов :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×