Перейти к содержанию
Arabeska

Масло чесночное Golden Kings of Ukraine

Рекомендуемые сообщения

У мужа иногда бывают проблемы с желудком. И чтобы лишний раз не провоцировать боли он не употребляет чеснок в свежем виде, а только после термической обработки. Но в салаты такой чеснок не добавишь, а мужу иногда хочется, чтобы в них присутствовали вкус и аромат чесночка. Когда я увидела в магазине чесночное масло Golden Kings of Ukraine, обрадовалась, что оно поможет выполнить желание мужа.

post-5503-0-06409600-1437724747_thumb.jpg

 

Еще в магазине прочитав все, что написано на этикетках, я купила его, не смотря на достаточно высокую стоимость - около 160 руб. за 350(!) мл. В первую очередь мне понравилось то, что написано на черном поле:

post-5503-0-18446500-1437724753_thumb.jpg

 

Стимулом к покупке стало также наличие серьезных сертификатов и наград, натуральность состава и отсутствие ГМО. Ну и, конечно, производитель - где же еще могут произвести настоящее качественное масло, как не на(в) Украине.

post-5503-0-78316200-1437724758_thumb.jpg

 

Как видно на первом фото, бутылка почти уже пустая. Но как же долго я ее расходовала! Масло оказалось отвратительным по вкусу и запаху. Особенно по вкусу. Когда первый раз заправила салат полностью только им, при чем в небольшом количестве, и муж стал его кушать, то сначала уставился на меня недоуменным взглядом, а потом, с трудом проглотив порцию, спросил - что за вонь, ты чем полила салат? Я ему показала бутылку. Все написанное ему тоже понравилось и он решил, что плохо распробовал. Съел еще пару ложек, но все-таки отодвинул салатник и сказал, что есть такое он не может. Впрочем, я тоже была с ним полностью согласна. Это масло с чесночным приятным ароматом, а какой-то ужасный чесночный перегар.

Но поскольку, оно дорогое, выбрасывать было жалко. И я стала добавлять его буквально по несколько капель в разные блюда, смешивая с основным количеством другого растительного масла. Только таким образом удалось "добить" этот эксклюзив с Украины.
Больше его не то, что не куплю ни за какие деньги, а даже даром не возьму, если будут предлагать!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×