Перейти к содержанию
Zadira

Коктейль NutriStrike Energy

Рекомендуемые сообщения

Я давно уже искал напиток, который сможет заменить мне кофе и будет способствовать моему просыпанию и высыпанию с утра, так как чувствую себя с утра отвратно. Много работаю, часто сверхурочно, за компьютером и силы за ночь не успеваю восстановить. Многие пьют тонизирующие напитки, и мне тоже захотелось попробовать и найти что-то подобное для себя. 

Хорошая знакомая порекомендовала мне новинку - бодрящий напиток NutriStrike Energy. Полистал интернеты, отзывы, нашел состав: витамины, минералы, аминокислоты, чуть ли не вся таблица Менделеева. Вроде бы никаких вредных ингредиентов не содержит. Симпатично.

 

Подумал и решился попробовать, так как состав устроил. Всё полезное и нужное. Никакой дряни, так как сам сторонник здорового образа жизни. И посоветовавшись с врачом, нашел сайт, где можно заказать. Цена и объем смеси за эту цену по мне вполне приемлемые. 

В общем, напиток как и заявлено имеет вкус кофе. То есть способен заменить мне его с утра. Очень вкусный, если сравнивать с коктейлями, продающимися в магазинах спортивного питания. Я пил и их, но они в большинстве своём ужасны.

Консультировался с врачом. Она сказала, что напиток не вызывает привыкания, безопасен по составу и даже полезен, можно пить несколько раз в день, лучше с утра и после обеда. Вечером не стоит, так как он придает бодрость и сложно будет в таком состоянии заснуть.

В моём случае после употребления правда чувствуется прилив энергии и сил.

А вы как решаете такого рода проблемы с хронической усталостью особенно осенью/весной?

post-5662-0-32173400-1437646995_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что советуют применять Нутристайк тем, кто занимается спортом. Но лично я могу посоветовать его и людям, которые просто хотят чтобы организм был «бодрее», чтобы получать много полезных веществ с одного стакана котейля и не париться по поводу правильно питания.  Эффект у него очень сильный и благотворный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто удивляюсь, насколько меньше я стал уставать, с тех пор как два месяца назад начал применять Нутри страйк! Как будто старик Хатабыч дернул свою бороду и бац, я стал гораздо выносливее! Просто чудо! И легальное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еда не для качков, а для тех, кто хочет чувствовать себя бодрым на протяжении дня и спокойно расслабляться перед сном. Я говорю так потому, что купил себе оба коктеля и энерджи и релакс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное средство для восстановления после тяжелого дня. Выпиваешь один стакан и все ок! Рекомендую и спортсменамтоже, так как там и анаболический эффект есть благодаря аминокислотам, мышца будет расти).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что этот комплекс идеально подходит для тех, кому  нужно восстановление после длительных нагрузок. Это необязательно должны быть спортсмены, обычные люди тоже испытывают нагрузки на работе. И еще хорошо, что нет побочных эффектов и вреда для здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная штука – очень быстро и мощно действует. Уже через пару недель ощущаешь себя реально другим человеком – работаешь эффективнее, устаешь значительно меньше. И не надо особо напрягаться в плане приготовления, размешивается он в два счета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нутристрайк реально помогает тренироваться подольше, не знаю, это эффеки плацебо))) или все-таки хваленный витамин В3, который так советуют употреблять) но я могу по 1,5 часа плавать и чувствовать себя замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите найти силы на утреннюю пробежку, то тогда точно нужент Нутри страйк. Даже не знала, что когда-нибудь смогу каждый день бегать. Но вот уже я бегу по 10 километров. И даже бегала по марафон. (Да, я одна из тех, из-за кого перекрывают центр города))) простите, но это так круто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите найти силы на утреннюю пробежку, то тогда точно нужент Нутри страйк. Даже не знала, что когда-нибудь смогу каждый день бегать. Но вот уже я бегу по 10 километров. И даже бегала по марафон. (Да, я одна из тех, из-за кого перекрывают центр города))) простите, но это так круто)

 

для этого необходимо просто захотеть утреннюю пробежку, а не пить чтото) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качественный комплекс, который можно принимать как перед тренировкой, для повышения энергии, так и после для того чтобы расслабиться и восстановиться. Там просто два вида есть Energy и Relax. Вкусом обоих я тоже доволен, хотя Relax мне нравится больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниче так коктейльчик. У меня постоянная нехватка времени, иногда даже пообедать толком не могу. Поэтому размешиваю стаканчик, выпиваю и считай пообедала) Конечно на одних коктейлях не проживешь, ужинаю я уже нормально, но в середине дня он меня часто выручает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коктейль очень полезный и достаточно вкусный. Насчет второго может со мной кто-нибудь не согласится, вкусы у всех разные, но вот то, что он полезный, я думаю, неоспоримо. Там и минералы, и витамины, и аминокислоты, в общем полный набор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качественный коктейль, ничего не скажешь. Ну то что в плане эффективности он будет на высоте я вообще нисколько не сомневался, но вот то, что он еще и довольно вкусным будет меня приятно удивило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продукт очень качественный. Я лично пью Энерджи с утра и Релакс вечером в итоге получаю комплексный эффект. С тех пор как начал их пить работается легче, устаю меньше и вообще чувствую себя гораздо лучше. Поэтому рекомендую всем пить его именно так, как я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусно, полезно, недорого. Даже при таком разнообразии функционального питания которое у нас сейчас на рынке есть, Нутри страйк по-моему выделяется, как один самых лучших, а может быть вообще лучший на рынке. Советую попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно и долго изучаю рынок специальных коктейлей, и хочу сказать, что сейчас ничего похожего на нутристрайк нет. В составе витамины группы В, витамины А, Е, D, С, аминокислоты, минералы, в общем важнейшие микроэлементы в одной банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое впечатление о Нутристрайк – вкусно. Как кофе с молоком, очень нежный такой. Второе, то что бодрит лучше любого кофе. При этом энергия такая здоровая, чувствуешь себя полным сил, и на все тебя хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне NutriStrike друзья из заграницы привозили еще дот того, как он у нас на рынке появился. Отличная вещь. Бодрит, помогает нарастить мышечную массу, да и кожу-волосы поддерживает в хорошем состоянии (за счет витаминов и аминокислот в составе). Советую всем, если ж он теперь и у нас в свободном доступе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу молочные продукты, поэтому обычные коктейли не для меня. Поэтому Nutri Strike Energy выбирала за вкусный кофейный вкус, простите за тавтологию))) действительно очень приятная для употребления штука в обед или в поздний завтрак, ну и полезная, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю кататься на велосипеде, с нетерпением жду начала сезона, теперь уже в компании с моим новым «другом» Нутристрайком. А то вот в прошлом сезоне бывало так, что и хочется, да уже и сил нет. А теперь-то я весь город объезжу, я уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С   нутристрайком чувствую себя так, будто заново родился, даже в футбол снова стал гонять, уж лет 10 на поле не выходил, то времени не было то сил. А тут такая бодрость и свежесть во всем организме, что просто грех не использовать ее правльно. Советую всем, кто засиделся на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, сейчас, когда мне нужен перекус на работе, выбирая между пиццей и Нутристрайком, я выберу Нутристрайк. И кушать не хочется потом несколько часов, и не толстит, и мозги работают.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, как я рад, что появился Nutri Strike. Я на работе вообще, совсем ничего не успеваю, и после 12 – 13 часов голодный и злой как зверь. А теперь хоть этой проблемы нет, намешал коктейль, выпил и отлично себя чувствуешь, и с места уходить не надо.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nutri Strike можно вместо витаминов пить по весне, потому что он содержит больше компонентов, чем иной витаминный комплекс, так что всем, кто хочет себя подбодрить в авитаминоз – советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×