Перейти к содержанию
Arabeska

Чай зеленый Nadin "Сочная айва"

Рекомендуемые сообщения

Какая же у чайного бренда Надин огромная коллекция! :o  Купить - не перекупить все! И сколько ни покупала различных чаев этой марки, еще ни разу не разочаровывалась. И совсем недавно мы опустошили очередную коробочку. Это был чай зеленый Nadin "Сочная айва" с ароматом сливок и айвы.

 

post-5503-0-05471400-1437551491_thumb.jpg

 

При чем, опустошили очень быстро, т. к. чай невероятно вкусный и ароматный, да еще и с замечательным натуральным составом, в котором даже ароматизаторы не идентичные натуральным.

 

post-5503-0-32767700-1437551499_thumb.jpg

 

Чай Порох отлично раскрывается и имеет специфический аромат. Каждая из натуральных добавок (кусочки ананаса и лепестки календулы) добавляет вкусу и запаху оригинальность своей ноткой. А еще в составе есть очень интересный ингредиент - фигурные кондитерские изделия (на первом фото они в виде звездочек). Это крошечные печеньки. Удивительно, но при заваривании они не раскисают и не разваливаются, а лишь немного увеличиваются в размере. В общей чайной смеси их достаточно много и их присутствие хорошо чувствуется во вкусе за счет аппетитного кондитерского привкуса. Таак вкусно и душисто, ммм! :ok:
Обязательно попробуйте этот оригинальный чай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×