Перейти к содержанию
Nikola

Клиника Hair For Ever (HFE)

Рекомендуемые сообщения

Не, воспаления нет, уже все зажило. На счет фото, то мне и в ХФЕ сделали фото, плюс я сам дома себя до сфотографировал. Очень интересно посмотреть через полгода как оно будет выглядеть. Сейчас вообще очень рад, что решился именно сейчас, зимой свитера, мало ли что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю тут конечно как вам самому было удобней. У методики HFE большое преимущество, что приживаемость отличная, поэтому ограничений то может и нет. Мне вот интересно на счет ограничений, а вот есть ли какие то ограничения для тех, кто занимается спортом. Просто друг интересуется у меня про пересадку в клинике, а даже и не знаю что ему сказать на этот счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же есть запреты! Я об этом спрашивал, так как сам занимаюсь спортом, не профессионально, но зал посещаю регулярно. В HFE мне сказали, что первые 3 дня нельзя спортом заниматься, в особенности если вы железо тягаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что по остальным тренировкам, когда можно начинать тренироваться и что вообще разрешено? Я просто когда в ХФЕ обращалась даже и не интересовалась, так как далека от спорта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начал занятия по совету трихолога клиники ХФЕ через неделю, но не кинулся "в омут с головой", не стал отрабатывать на всех тренажерах по часу, а постепенно так набирал обороты. Сейчас я тренируюсь в спортзале в обычном режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе прошло не так то и много времени, значит перерыв в спорте не такой большой. Спасибо, передам другу, а лучше сагитирую его побыстрее созвониться с клиникой, уж там то ему все подробно объяснят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не скажу, что прям все пустышки, но у каждого средства есть подделки. Я лично пользовался до пересадки в клинике ХФЕ подобными лекарствами, не могу сказать ни плохо ни хорошо о них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто ради интереса попробовал.  В клинике о моем конкретном препарате (не буду его рекламировать) ничего плохого не сказали, кстати и про массаж. Предупредили только, что нельзя до пересадки им пользоваться, примерно за 5 дней до трансплантации волос. А после пересадки где то можно пользоваться через неделю примерно, но я перестал пользоваться средством.

Изменено пользователем Мельник Игорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что так, не помогло? На счет массажа после пересадки именно в ХФЕ кстати я читал, тут зависит от того какой массаж и чем выполняется и главное, что массаж как я понял только для своих родных волос, на пересаженные лучше подобное не делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если сравнивать эффект от пересадки волос ХФЕ и комбинацией массажа и специального средства, то эффекта от лосьона не было считай. А на счет массажа пересаженных волос то он не запрещен, если его делать через месяц например, просто от него не плохо и не хорошо волосам, стимуляция пересаженным волосам вовсе не нужна, по этой методики приживаемость и без этого отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы их красите, сушите феном, укладываете, завиваете и распрямляете, в общем что только с ними не делаете. Понятно почему они пучками лезут, я еще удивлен, что пересадка волос у женщин не так популярна, как у мужчин. На сайте HFE примеров не так много видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел я таки барышень с не своими бровями, иногда это конечно жесть полная. По мне лично нет ничего лучше естественной красоты. Если в клинике HFE делают и брови, то это очень здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас вообще есть клиники кроме HFE которые проводят такую пересадку? Я просто знаю, что есть какие то процедуры по имитации влос, а чтобы вот так прям сделать пересадку волос не видел ни отзывов ни информации на сайтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что есть то есть. Да, есть и хорошие клиники по трансплантации волос, но они лучшие, и кстати в этом году HFE таковыми признали и вручили специальную премию. Молодцы, что сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что пересадку волос могут делать и не с мед образованием? Не, я конечно не удивлюсь, что подобное бывает, но это же ужасно. Например в ХФЕ есть трихолог Калинина, она врач высшей категории, если не ошибаюсь примерно с 2016 года. К такому специалисту не страшно идти. Вообще это одна из немногих клиник в России которая стабильно работает, наверное больше 10 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да таких много сейчас ходит. У мня на работе парень, у него облысение уже, то есть не просто залысины, а уже макушка сверкает. Он правда не в моем отделе, в маркетинге работают. Так вот даже его коллеги говорят - Миша, ну сделай пересадку, раз сделаешь трансплантацию и все, будешь совершенно другим человеком. Он все отшучивается, но спрашивал уже у меня ссылочку на клинику ХФЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, значит все таки сам понимает, что люди то правы. Не я согласен, что сначала страшно, может даже где то стесняешься идти на пересадку в ХФЕ, ну потом приходит смирение. Ну правда, что стеснятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А следы от пробойника что меньше заживают? там тоже примерно от пол месяца до месяца. там конечно не как при лоскутном будет заметно, но заметно будет. И это на минуточку против 3 дней после пересадки в hfe. А с учетом, что там преимущественно стричься коротко не нужно, то ранки даже невидно будут. И еще, вид после пересадки более естественный, я думаю вы со мной согласитесь,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При лоскутном около месяца, если за это время не будет осложнений. Старые волосы так быстро не отрастут. Так что если не пересадка такой методикой как в ХФЕ, то скорей всего долго придеться проходить не только лысым, но и с рубцом на донорской зоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь причины не только в методике или специалисте могут быть. Может сразу после пересадки нужно же соблюдать определенные рекомендации. Опять же PRP иногда назначается, это поддерживающая процедура. В ХФЕ подробно объясняют что нельзя после трансплантации и почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что...сейчас подобное в моде..Шучу конечно) Не, в HFE знаешь за что платишь - за качественную пересадку волос. Сколько я видел результатов после неудачной трансплантации. Пересадили 2200 FU, то есть закрыли "высокий лоб", а через месяц осталось только 50% от всего объема пересаженных волос. Собственно от чего ушел, к тому и вернулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, теперь говорите) Мне кажется нельзя, краска это же все химия, вред для волос. Я не задавался этим вопросом вообще, но почему то уверен, что это все под запретом. Хотя если в ХФЕ проконсультироваться то врачи скажут свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про то, что за пересаженными волосами нужен особый уход в первые месяцы после пересадки это я знаю. От 4 до 14 дней там нужно быть аккуратным, ну а дальше то даже можно использовать обычный шампунь, хотя я например использовал средство, которое мне в HFE порекомендовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сами посудите, что пересаженные волосы сами по себе хрупкие. Я не говорю, что что вовсе ничего нельзя,ограничения само собой есть. Но на сколько они жесткие на счет окраски я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

время сейчас такое, не только девушки красят волосы. К слову я не крашу, но нормально к этому отношусь. По мне лучше год потерпеть, пока пересаженные в HFE волосы сменятся на постоянные, а потом не беспокоиться ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×