Перейти к содержанию
Arabeska

Мякоть томатная МаринадовЪ

Рекомендуемые сообщения

На днях первый раз увидела в магазине вот такую баночку - мякоть томатная МаринадовЪ.

 

post-5503-0-22430300-1437427487_thumb.jpg
Когда прочитала, что в составе кроме свежих томатов и соли больше ничего нет, даже не задумалась - покупать или нет. Это же настоящий натур продукт. А цена вполне приемлемая - 76 руб. Понимаю, что в сезон можно и самой такое приготовить. Но это нужно ошпаривать помидоры кипятком, снимать с них кожицу, измельчать. А бывает, что на это нет времени. Я и подумала, что тут как раз и пригодится содержимое баночки от Маринадова. И не ошиблась.

На вкус - самые настоящие свежие помидорки. Соли совсем немного, так что блюдо можно досаливать по своему вкусу. Это действительно мякоть. Жидкости мало.

 

post-5503-0-54068600-1437427493_thumb.jpg
На данный момент баночка уже пуста. Половину израсходовала в борщ, половину - в тушеные кабачки. Придает блюдам приятный вкус со специфической томатной кислинкой. Через несколько дней специально пошла в магазин, чтобы купить побольше таких баночек. Уже ни одной не было! Оказалось, что не одна я желаю сэкономить свое время и при этом вкусно накормить семейство. Теперь ищу во всех продуктовых магазинах, но пока безуспешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×