Перейти к содержанию
Majente

Песочная корзиночка с черникой "Ягодное лукошко" Хлебный Дом

Рекомендуемые сообщения

Хочу рассказать вот о таком интересном пирожном - песочной корзиночке от ОАО "Фацер". Штука очень вкусная, в "корзиночке" из рассыпчатого песочного теста находится ягодная начинка, в данном случае, черника (а вообще, они разные). Черника свежезамороженная, но похожая на конфитюр, джем. Не чистая, для объема и экономии добавлено яблочное пюре, но впечатления это не портит.

post-3961-0-71216100-1437262480_thumb.jpg

post-3961-0-52207400-1437262694_thumb.jpg

Продаются такие пирожные в упаковках по 2 штуки, большие и сытные, с чаем можно объесться :) Каждая корзинка в формочке из фольги, чтобы было удобнее есть, тесто на самом деле рассыпчатое, крошится.

post-3961-0-92816300-1437262866_thumb.jpg

Состав - не самый лучший, конечно, но натуральности и не обещали. Нормально для заводского продукта, иногда можно купить, если хочется чего-нибудь этакого, какого-нибудь нежного сладкого десерта. А зимой будем лопать родное варенье.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работе к чаю самое то, раньше брал часто, но сейчас цена улетела заоблачно за корзиночку с вареньем. Когда есть скидка (рублей по 35 за упаковку), то всегда беру с малиной, изжоги не отмечалось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас местами цена до 83 рублей долетела. Ну, за такие деньги пусть сами жрутЪ :) Чаще попадается в районе 50 рублей.

Вообще, магазины слегка охренели от жадности, поняли, что можно набить карманы под шумок. А народ-то брать и не захотел втридорога. Приходилось наблюдать не раз, что товар лежит, портится, а цену не снижают. Вроде, опомнились, ттт, цены в обратную сторону поползли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше пусть сгниет, чем достанется людям по дешевой цене - второй принцип торговли.

 

Кстати, мы более привыкли произносить название производителя как Фазер, но Фацер более правильное.

Финны, на мой плохо различающий иностранные слова слух, букву Ц в середине произносят с вполне уловимым оттенком Ч. Запомнил потому, что много лет назад одному их товарищу пришлось раз пять мне произнести это слово, пока я не понял, что он имел ввиду. Он мне Фачер, а ему Падон, он мне Фачер, а ему опять Падон. Речь шла про шоколад, я ему в конце концов говорю - может ты имеешь ввиду Фазер и пишу на бумажке латынью, то так бы сразу и сказал. Чудак.  :jump:

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×