Перейти к содержанию
Kiss14

Сухарики ХрусTeam к пенному

Рекомендуемые сообщения

Отдых на природе не представляю уже без всякой подобной вредности, допустим как эти сухарики. И так как всегда стараюсь наряду с любимыми продуктами всегда попробовать новинки, то сегодня поделюсь отзывом про сухарики Хрустим к пенному.

post-2764-0-14848600-1436962366_thumb.jpg

Фото только одно, далее зарядка селу на фотоаппарате, к сожалению. И много продуктов осталось без фото..

Ну да компенсирую более подробным описанием. Сухарики от Хрустим именно вот эти к пенному мне не понравились. Они не твердые. Довольно мягкие если можно так сказать про сухари, но это не сушеный хлеб, это застывшая каша из хлеба. Ужас. И вкуса кальмара я не почувствовала. Вот уж на химии то могли бы и не экономить. 

В общем не берите с собой на природу хрустим к пенному, возьмите лучше их же белые сухарики, ну то есть багет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грызла несколько раз) Мне текстура наоборот понравилась, напомнила сухарики "Мягкие сухарики": они как будто не из хлеба, а из хлебного пюре, намесили, а потом придали форму. Сухарики в виде прямой соломки - это же оригинально. Вот со вкусом этой соломки действительно что-то не так. Пробовала "Кальмар" и "Шашлык", не понравились, кальмар какой-то мыльный, шашлык горелый. А "Чеснок" наоборот - шикарный, ядреный такой :ok: Но он и попадается реже всего. Только соли производитель навалил сверх меры, оно и понятно, конечно - к пенному же, значит, надо побольше. Но должен же быть предел. Давно уже не покупала, да как-то и не тянет... не знаю, сколько всего разновидностей в этой линейке, но вроде еще что-то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, где же мои зубки. Самое ценное в этой акционой пачке -  5 руб. на мобильный :jump: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как это я пропустила этот ФАКТ? Ну что 5 рублей на мобильный :ogogo:

Вот ведь как занята была. Помню, что вроде как есть акция какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, скажу еще пару слов о сухариках. В линейке обнаружилась еще и вот такая разновидность - со вкусом холодца и хрена. Скорее всего, конечно, не новинка, но что-то не попадалось мне такого, решила взять из любопытства.

post-3961-0-62161000-1447268909_thumb.jpg

Внутри знакомая нам соломка, и она мне понравилась, надо сказать. Как и ожидалось, соли предостаточно, но она в тему, идет к общей остроте - хотя сам вкус идентичен чипсам Lay's с одноименным названием, или что-то близкое к этому.

post-3961-0-91689700-1447269027_thumb.jpg

Для пикников на свежем воздухе уже не сезон, но сухарики вполне подходят для употребления дома - посидеть с друзьями, фильм посмотреть) Свою рекламу они оправдывают, мне кажется, как часть "пивной тарелки" идут на ура. Только пальцы от них какие-то ну очень жирные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×