Перейти к содержанию
kvvk

Душ дачный ShelterLogic Garden Dreams

Рекомендуемые сообщения

Может и стоило бы сдать данный товар, но после его сборки просто "влом" было еще и разбирать... Все по канонам старого доброго совкового товара - сбор при помощи молотка и ... матери, возможность подкраски и т.д. и т.п...

Покупал его в интернет-магазине 6соток. Что получил:

- шторка не соответствует ни картинке на презентации товара, ни той что на упаковке (нет сетки, нет липучек, шторка более короткая)
- антикоррозийная покраска??? – сплошные сколы и отвратительная упаковка при которой железки бьются друг об друга сбивая несбитое
- соединительные штыри кривые, что затрудняет стыковку рамы

post-5726-0-16466500-1436961404_thumb.jpg

post-5726-0-50792400-1436961412_thumb.jpg

post-5726-0-98250700-1436961416_thumb.jpg

post-5726-0-31748600-1436961423_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю он надежный

При сплошных сколах и погнутых штырях? Точно надёжный, а не наоборот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж действительно какое-то чудо природы. Я толком и рассмотреть не смогла. Не знаю, как для кого, а для меня дачный душ - это полюбому дерево!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж действительно какое-то чудо природы. Я толком и рассмотреть не смогла. Не знаю, как для кого, а для меня дачный душ - это полюбому дерево!

Это точно, мы сами наверное этим летом нечто подобное через зод.ру закажем на три отделения чтобы сразу все удобвства в одной постройке. Ребята из Зодчего в прошлом году отличным дачником порадовали, поэтому думаю посотрудничаем еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С виду, вроде ничего так, не знаю конечно как на практике, но выглядит явно достойнее, чем то, что на картинках выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё таки дерево, правильно barselina писала, я тоже из другого материала дачный душ не воспринимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С точки зрения долговечности деревянный душ не слишком удачное решение... Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×