Перейти к содержанию
МаринаБар

Крем от опрелостей Sanosab baby

Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь этим замечательным кремом под подгузник с рождения маленького и с большим успехом. А похвалить его отзывом решила только сейчас и вот почему. Не так давно моей двоюродной сестре сделали лапороскопическую операцию по удалению одного из органов. Начал сильно вредничать и доставлял ей много неприятностей. Не суть важно, что именно, дело в другом. После обработки швов  салфетки крепили к телу лейкопластырем на целлюлозной основе. Написано на коробочке, что гипоаллергенный, но как бы не так. Вернулась из больницы с сыпью под ним и страшным зудом. Смазывала то одним, то другим, без особого толку. Вот я ей и предложила попробовать наш крем от опрелостей.  С раздражениями, с потничкой и т.п. у детей sanosan борется эффективно и, что важно, достаточно быстро. С небольшими проблемами буквально за несколько часов справляется.

 

25a687abc0cc.jpg

 

 И ведь помог! Не за один день, конечно, у сестры все было сильно запущено на тот момент. Мазала им несколько раз в день, зуд стал проходить, сыпь уже на второй день стала менее агрессивной.

 

Немного о креме расскажу. Состав - оксид цинка, знакомый и, думаю, многими оцененный как отличное заживляющее пантенол и оливковое масло. Еще в креме есть аллантоин, он тоже заживляющий, и витамин Е. Крем густой и при этом нежный, на коже словно растворяется. Запах приятный, напоминает присыпкин аромат. Расходуется очень экономно. Ставлю ему пятерку с большим плюсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится косметика саносан, тоже часто покупаю. И сама иногда пользуют. Крем на самом деле эффективный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня шампунь был этой фирмы, тоже радовал качеством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший крем, пользовалась  сама, смазывала при необходимости малышовскую попу))) У нас работал- как заявлено. Подсушивал и помогал избежать раздражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится крем этой фирмы,  до сих пор пользуюсь им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший крем. У меня жена его постоянно использует для годовалой дочурки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше крохмала, ничего нет. Этот крем сов сем не помогает, только попка еще краснее стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное утверждение, имхо. А вы, Натусик, не в курсе, что крахмал - это отличная среда для размножения бактерий? И на Саносан от опрелостей вы зря наговариваете, в нем компоненты, от действия которых попка еще краснее просто не может стать по определению. Если только у вас аллергия на определенные вещества, но это уже индивидуально и не саносан виноват. Вы не могли бы фото вашего крема показать? Просто интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У сына, после подгузников появилась опрелость на ягодицах, после применения данного крема все прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле такой эффективный крем? Я в поиске хорошей основы под подгузник, два уже отмела как не справившиеся с задачей. Пробник бы купила, надоело деньги на ветер выкидывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже несколько перепробовали, остановились на Sanosab baby, нам он вполне подошёл. Зато у сестры полугодовалый малыш, ему этот крем никак не помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле такой эффективный крем? Я в поиске хорошей основы под подгузник, два уже отмела как не справившиеся с задачей. Пробник бы купила, надоело деньги на ветер выкидывать

Вы можете поискать пробник sanosan, видела его в продаже. Лично проверите крем в действии. Если он справился с раздражением у взрослого человека, наверное, не зря я о нем такого высокого мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже несколько перепробовали, остановились на Sanosab baby, нам он вполне подошёл. Зато у сестры полугодовалый малыш, ему этот крем никак не помог.

Крем называется sanosan baby, я ошиблась, когда писала. А исправить уже не могу, увы. Я не утверждаю, что крем идеально подходит всем без исключения. Хотя впервые от вас слышу, что не помог. Многие из знакомых пользуются саносаном и мнения наши на его счет полностью совпадают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крем чудо! Конечно, я советую сперва аллергопробу сделать. Чтобы посмотреть, как будет себя вести кожа ребенка! Нам помог от неприятностей на попке! Рекомендую, он своих денег стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×