Перейти к содержанию
Kiss14

Холодный чай "Ахмад" - Натуральный зеленый чай с жасмином

Рекомендуемые сообщения

Как-то в прогулке с дочерью купили мы такой готовый чаек.

post-2764-0-76693200-1436257019_thumb.jpg

Такого я еще ни пробовала и конечно взяла.

post-2764-0-16782900-1436257051_thumb.jpg

Везде на бутылочке обычная символика чая Ахмад, как в коробочках, то есть обычного заварного.

post-2764-0-83373400-1436257098_thumb.jpg

Фото с информацией  на этикетке плохо получилось. Но скажу, что состав полностью натуральный. И еще удивил тот факт, что срок годности 360 дней.

post-2764-0-15331500-1436257174.jpg

Срок годности был указан на крыжке.

Вообще зеленый чай с жасмином вещь довольно специфичная. Он обычно с ярким выраженным вкусом и ароматом. Тут все немного мягче. И пить его приятно. Мне чаек понравился. Советую всем попробовать его. Он реально освежает. У многих других фирм-производителей такие чаи не вкусные и раз попробуешь и больше не хочешь, этот я с уверенностью скажу, что куплю еще раз. Даже не один.

Изменено пользователем Kiss14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу такой не попадался на глаза чай, а вы где его покупали? И подскажите какие разновидности есть? меня интересует черный чай.

 

п.с. может и до нас такая новинка дойдет, с радостью попробовала бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я покупала в ларьке, просто в обычной забегаловке)

Он правда вкусный, а стоил 46 рублей, забыла написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу такой не попадался на глаза чай, а вы где его покупали? И подскажите какие разновидности есть? меня интересует черный чай.

п.с. может и до нас такая новинка дойдет, с радостью попробовала бы

Существует только 3 разновидности этого чая: зеленый с жасмином, зеленый с лимоном и черный с лимоном. Продаются либо в бутылочках, либо в маленьких баночках, либо в пакетах с крышкой, как сок. В чем разница между ними, не знаю) В магазинах их обычно выставляют в районе газированной воды, соков, кваса, просто надо целенаправленно высматривать.

Это не новинка, кстати, Ahmad Ice Tea уже 5-6 лет точно продается, только встречается не так часто, как раскрученные Nestea или Lipton. Как-то компания его не продвигает, не рекламирует, или плохо рекламирует. А зря. На самом деле, очень вкусный, освежающий напиток :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×