Перейти к содержанию
Majente

Бокалы для шампанского "Ирвиг" из IKEA

Рекомендуемые сообщения

В магазине IKEA можно купить почти все, что угодно, для дома, и в числе прочего продаются французские бокалы для шампанского "Ирвиг". Изготовлены они из стекла и имеют очень красивую форму, заужены вверху. Как считается, в бокале такой формы пузырьки долго играют, позволяя наслаждаться напитком длительное время. Ничего сверхъестественного, конечно, но смотрятся красиво, изящно, высокие - около 23 см, диаметр около 6 см, устойчивое основание. Пить удобно, хотя, если привыкли к прямым, эти поначалу могут показаться узковатыми.

У нас на неофицальных семейных сабантуйчиках обычно выдается один бокал под легкие алкогольные напитки, т.к. места маловато, чтобы поставить один бокал для шампанского, другой для вина и т.д. Вино в таких тоже смотрится замечательно)

Но самая главная изюминка в том, что, как указано на сайте магазина, материал подвергается переработке. То есть, если что-то случилось, бокал можно сдать на переработку - только история умалчивает, куда ;) Вряд ли кто-то куда-то поедет ради одного бокала.

На основании каждого бокала наклейка с общей и формацией, будьте готовы, что это придется отдирать :) Бокал с наклейкой на столе вызывает улыбку)

post-3961-0-80116700-1436200357_thumb.jpg

post-3961-0-45447200-1436200412_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в Икеи накупили кучу разных бокалов на дачу. Они выглядят вполне симпатично и совсем недорого стоят. И долговечные. Несколько раз они у нас падали, в травы, правда, но однако, все равно остались целы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Икеи бокалы для шампанского очень прочные и долговечные. Мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×