Перейти к содержанию
Dostochka

Радар-детектор Каркам Стелс 3

Рекомендуемые сообщения

По характеристикам буду краток, т.к. многое вы можете и без меня погуглить.

По сути, это "старший брат" Стелс 2 (о ней что-то уже писали внизу).

Диапазоны: X, K, Ka

Есть голосовые предупреждения,

2 уровня режима Город, есть режим Трасса. Сделан в Ю. Корее.

Хороший инструмент в борьбе с несправедливостью на дорогах и высокими штрафами. Все мы иногда любим прокатиться "с ветерком". А штрафы платить не любит никто. В принципе, такая штука действительно помогает маневрировать между камерами контроля и постами с разрешенной скоростью. Пользуюсь с зимы. На моей памяти ложное срабатывание было только однажды, да и то я не уверен, что это не был спрятанный в кустах радар. Все остальное время прибор выручал безотказно. Справлялся с любыми "Стрелками", "Роботами" и "Искрами" и их ближайшими сородичами.

post-3961-0-91205200-1447279475_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень удобен в использовании: крепится на две присоски (не отваливается), есть голосовое оповещение и если что, можно настраивать звук (различные уровни). При желании звук совсем можно убрать, но он не навязчив. Есть несколько уровней - город (2 вида), и трасса. Сравнивал и тестил - обычно начинает оповещать о радаре за 800 метров, ложных срабатываний еще не было ни разу, пока доволен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этого радар-детектора очень продуманный дисплей - информативный и легкий в использовании и навигации в меню. Нравится, что есть аж пять уровней звука (а это значит, что не будет въедливого навязчивого писка оповещения, можно звук настроить так, как ты этого хочешь) и несколько режимов - трасса и город (1 и2 ). Можно также отключать некоторые диапазоны, да, и, вообще, настройки "для пользователя", все легко и просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший радар-детектор с лазерным приемником, поддерживает диапазоны, о которых писали выше, мне нравится, что оповещает заблаговременно, очень быстро ловит сигнал да и цена вполне приемлемая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×