Перейти к содержанию
Окна Пронто

Оконная компания «Окна Пронто» (Москва)

Рекомендуемые сообщения

Заказывал в Окна Пронто замену уплотнителей ко всем окнам и по всему периметру, со временем они износились и стал задувать ветер, жаль, что ничего не вечно. Работник этой фирмы пришел через два дня и все мне заменил, теперь как новые стали! И теплее значительно стало с новыми уплотнителями, с нашими холодами сейчас, да еще когда нет отопления дома это ощутимо))) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить эту фирму за отличную отделку моего балкона, его утепление и конечно же остекление. Работали два дня. За первый остеклили, и утеплили пол, постелили лаги, а во второй день утеплили стены и обшили панелями ПВХ, а так же потолок тоже панелями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад поделиться положительным отзывом об этой компании. обращался за ремонтом пластиковых окон, все сделали, молодцы. Окна как новые теперь, как будто только что установили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращалась в данную фирму еще летом. В результате была довольна, теперь стоит вопрос с остеклением лоджии, и снова к ним обратилась. Сделали замер, предоплату внесла, жду установки. Надеюсь все пройдет отлично.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу в этой организации заказать перед наступлением зимы ремонт пластиковых окон, скажите как быстро выполняют работы после оплаты заказа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники Окна Пронто. Выражаем Вам благодарность за остекление нашего домика! Работы предстояло много, окна все нестандартные, но вы прекрасно справились с этим заданием!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.10.2016 в 10:27, andrey90 сказал:

Хочу в этой организации заказать перед наступлением зимы ремонт пластиковых окон, скажите как быстро выполняют работы после оплаты заказа?

Добрый вечер! мне кажется здесь все индивидуально и все зависит от количества окон их проблем, мне вот после составления договора где то через 5 дней приехали ремонтировать окна (надо было 2 окон привести в порядок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за проделанную работу по отремонтированному моему балкончику!

Ели прожили зиму, все поддувало, даже лед скапливался на стелах внутри балкона, надеюсь эта проблема не вернется к нам после ремонта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромную благодарность посылаю работникам этой фирмы.  Очень рад, что выбрал именно их, никаких проблем и заморочек по установке окон не было, все в срок, хороший монтаж, цены не завысили, так что смело можите выбирать эту компанию.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо установщикам!  Соседка, что мне порекомендовала эту компанию, также давольна и теперь я тоже всем буду советовать эту компанию. Никаких замечаний. Денег не дерут. Монтаж по совести.

image (1).jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!:bye:

отличное окно с балконной дверью мне сегодня установили:girl_claping:

Всем рекомендую компанию КБЕ. И конечно же эту компанию по окнам!

Балконный-блок.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×