Перейти к содержанию
Окна Пронто

Оконная компания «Окна Пронто» (Москва)

Рекомендуемые сообщения

Здесь заказывал пластиковые окна для частного дома. Спасибо Вам ребята за качество и установку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я воспользовалась Вашими услугами))) Установили ваши мальчики мне окно в комнату. Цена устроила сразу! По качеству монтажа ничего плохого не могу скатать. Спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня установили и нам окна во всю квартиру. Ничего отрицательного про эту фирму сказать не могу.

Изменено пользователем Сергей Андрееич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поблагодарить работников установщиков, которые устанавливали 5 ноября окна в трех комнатной квартире! Тепло, комфортно стало!
 

Изменено пользователем Валентина Крюкова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра. Спешу поделиться своим остекление балкона. Фирм очень много, но выбрала именно эту компанию, т.к много прочитала положительных отзывов. Работники все хорошие. Сделали монтаж превосходно, действительно, есть за что хвалить. Ну а цены, цены не совсем низкие, но приемлемые. Такая работа этого стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал все отзывы про эту фирму. Сейчас как раз ищу фирму для остекления балкона. Надеюсь на честность отзывов, пойду на следующей недели заказывать и себе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 ноября установила мне эта фирма плавиковые окна. Все действительно сделано на  "совесть". Без претензий. Отличная фирма, цены доступные, заказ долго не ждала, все по оговариванным срокам. Буду рекомендовать знакомым. Приложила бы фото, если ли бы сайт подразумевал это.)))

Изменено пользователем Карина Красавцева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Уважаемы сотрудники этой фирмы! Очень хочу похвалить ваших мастеров-установщиков! Ребята молодцы, профессионалы, гениально все сделали. В мой загородный дом было поставлено 9 окон. Нигде не нашла, к чему придраться! Советую эту фирму теперь всем своим знакомым!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо данной компании за оказанные услуги по установки пластиковых окон для дачного домика. Непременно при возникновении потребностей в окнах, буду обращаться в Вашу компанию! :ok:  :ok:  :ok:  :ok:  :ok:  :ok:  :ok:  :ok:

Изменено пользователем Леонид Калугин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Спасибо за установку супер окон. Выбрала фирму MONTBLANC по исключительно совету замерщика. Фирма стеклопакета на мой взгляд не известная, поэтому сомневалась. В двух комнатах поменяны окна, там фирма  VEKO. Теперь пользуюсь и радуюсь, а неплохая фирма эта! Скажу даже лучше, чем VEKO. Не обманул замерщик, он же и установщик))) Спасибо ему!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражаю благодарность монтажным работникам, сделали все профессионально, минус-3 недели ждал изготовление окон. 

post-7224-0-51756900-1449949091_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Я огорчена, что заказала у Окна Пронто окна. Вот уже 11 дней прошло с момента как заказала окна, а они еще не готовы. Хотя обещали 1,5 недели! Ведь щас не сезон, а проблемы с изготовлением окон у фирмы имеется. А ведь так все хорошо начиналось:сотрудники любезные, замерить приехали, цены предновогодние, со скидками.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Я огорчена, что заказала у Окна Пронто окна. Вот уже 11 дней прошло с момента как заказала окна, а они еще не готовы. Хотя обещали 1,5 недели! Ведь щас не сезон, а проблемы с изготовлением окон у фирмы имеется. А ведь так все хорошо начиналось:сотрудники любезные, замерить приехали, цены предновогодние, со скидками.....

Не согласна с Вами, пользовалась услугами этой компании и ни разу не пожалела, главное КАК установили, цена вопроса и отношение, а задержка с доставкой это мелочи-значит заказывают у этой фирмы, поэтому от такого количества чуть-чуть задерживают. Нельзя судить о компании по одному критерию, не увидев всю полностью  саму работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО Окна Пронта! Спасибо за качественную установку. Ребята Ваши сегодня целый день провозились с моим заказом. Установили все три окна. Мусор вынесли на улицу, а главное-качественно выполнили свою работу. В подарок оставили мне набор по уходу за окнами! Очень этому я обрадовалась, спасибо еще раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данною компанию обращался повторно. Летом установили окно для кухни, сейчас заказал в зал. Сказали после новогодних праздников будет готово. Цены какие были летом, такие же и остались, роста с кризисом видимо не произошло. Качество проделанной работы на высоте, надеюсь меня не разочарует повторное обращение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсказали знакомые эту фирму. Давно мечтал заменить на даче окна. Советуем, честные работники, сроки все соблюдены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал здесь себе в Новый подмосковный коттедж пластиковые окна 14 шт, под дерево. Сделала менеджер очень приятные скидки, подарили средства по уходу за окнами. Выражаю работникам этой компании спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 апреля установили мне бригада этой компании окна из оконного профиля КБЕ. Ставлю оценку "4", кое где мне не понравились как заделали стыки, а так в целом нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирая из куча предложений по пластиковым окнам, выбрали эту фирму только благодаря отзывам многих клиентов, которые действительно проверянные! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я здесь делал заказ на три комплекта окон из профиля кбе! Достойная компания одним словом, советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил старое кафе, сделал ремонт, заменил в первую очередь окна и двери. Окна мне утсановила эта фирма. Бюджетный вариант и не дорого. Всем спасибо.


в каких городах компания работает?

Мне стеклили в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне установили пластиковое окно из профиля КБЕ. Качество окон-хорошее, работа-ставлю 5. Спасибо за работу.


в каких городах компания работает?

Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные эти мне работники этой замечательной компании производили установку пластиковых окон в новый дом! За два дня успешной работы все было установлено. Работали все слажено, на совесть, главное мусор был вынесен за пределы коттеджа. Успешного Этой компании процветания! Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветики всем!!!

Вот хочу поблагодарить компанию Окна пронто.

Мой заказ 20/14308 

полностью мою новую квартиру (купила вторичное жилье отвратительного состояния) остеклили новыми окнами ПВХ REHAY, И теперь квартира приобретает приличный вид с новыми окнами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×