Перейти к содержанию
Kiss14

Нектар "Фруктовый сад"

Рекомендуемые сообщения

Летом часто хочется пить и для дочери стараюсь покупать только соки, либо нектары.

post-2764-0-63898900-1436052581_thumb.jpg

Стоит он примерно 20 рублей.

post-2764-0-10361100-1436052605_thumb.jpg

Полезная информация.

post-2764-0-20094500-1436052628_thumb.jpg

Вид сзади.

post-2764-0-55791600-1436052653_thumb.jpg

Состав.Сок для детского питания.

post-2764-0-16836200-1436052798_thumb.jpg

Но для детей старше трех лет.

Сок оценю на четверку. Довольно неплохой. Но есть и получе.

В целом купить ребенку на один раз нормально. Вкус на фото апельсиновый, а мы пробовали с дочерью яблочно-персиковый. У фрутоняни такой сок вкуснее. Но это тоже вполне нормальный вариант.

А еше он с мякотью. Я такие не очень не люблю. А вот дети любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши покупки масштабнее - пакеты по 2 литра :) Не могу сказать, что прямо-таки обожаем "Фруктовый сад", но если хочется попить холодненького, и они в наличии, почему бы и не взять. Нравится, что нектары и не кислые, и не сладкие, а то от некоторых марок, ноборот, только пить хочется больше. Ну или попадаются такие) "Апельсиновый" и "Мультифруктовый" - самые нормальные к столу, если намечается мероприятие, универсальные: и детям, и взрослым, и на запивку более крепких напитков. Состав вполне приличный, и содержание сока тоже.

post-3961-0-35228700-1436089565_thumb.jpg

post-3961-0-33560500-1436089583_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже берем часто и более крыпные объемы, да вот в такие моменты фото делать мне лень, да и некогда ;)

Потому фото соков у меня только дочкины, когда время на это предостаточно...

post-2764-0-42013300-1436384164_thumb.jpg

еще один сок, как я уже говорила, что люблю яблочно-персиковый сок, у них он тоже имеется. 

post-2764-0-72797000-1436384207_thumb.jpg

Состав нормальный. Но не идеальный. Все же с Фрутоняней не сравнить. Хотя цена то не сильно как различается.

post-2764-0-07883200-1436384255_thumb.jpg

И по вкусу Фрутоняня лучше. Тут сок как раз сладкий, вот именно этот, яблочно-персиковый. Апельсиновый у них просто идеален. Не горчит, прям каким он и должен быть по моему мнению. А с этим подвели. 

Хотя это мне, дети выпьют. им лишь бутылочка, в данном случае пакет, необычная. ну а еще трубочка. Сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже берем часто и более крыпные объемы, да вот в такие моменты фото делать мне лень, да и некогда ;)

Потому фото соков у меня только дочкины, когда время на это предостаточно...

Да наоборот же, народ на праздниках постоянно фотографироваться хочет ;) Это очень удобно, щелкнула - люди, щелкнула - еда, щелкнула - напитки) К тому же, это отличный способ запомнить, что из незнакомого как называется, потому что один раз прочесть этикетку и запомнить бренд нереально в таких условиях. А так, посмотрела фотографии, вспомнила. Но если сабантуй организуется на нашей территории, я стараюсь все отфотографировать до его начала, на нейтральном фоне - а то влезет в кадр чья-нибудь рука/нога/голова, и будешь думать, как обрезать))

Я вот как раз маленький пакет с трубочкой ни разу в руках не держала, для ребенка и нормальная порция, может быть, а взрослому - что там пить... "Фрутоняня" вообще большие не выпускает, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь конечно)))

Не люблю фотографироваться, люблю фотографировать. Да вот как-то праздники не снимаю. Зря наверно..

Ну и да, я тоже специально делаю фото с точным названием продукта. Так удобнее потом отзыв писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый невкусный из соков, но из-за цены зайдет для тех, у кого нет денег на Рич, "Я", Джей7, Тропикана, Ботаник и пр. Сок весьма сильно отдает каким-то ооочень химозным послевкусием, ну просто страшно химическим, если откровенно) Значит, объем 1.9 литров (вот аж бесит когда недоливают, какая-то маркетинговая уловка чувствуется), тетра-пак, внутри мультифруктовое "нечто". Я не знаю, если честно, отдаленно напоминает микс сока из киви, апельсина и яблока, но в составе куча других фруктов, ноты которых я не улавливаю от слова со всем. Сок кисловатый, что в общем-то подойдет тем, кто не любит сильно сладкое.

Цвет - что-то между тускло-оранжевым и оранжевым. Нет мякоти, просто восстановленный дегидризированный сок, как все практически сейчас делают. После глотка, чувствуется не самое приятное фруктовое (или не фруктовое) послевкусие, некая вязкость на языке и небе. Сок, хоть по вкусу и кисленький, сахара содержит, думаю, много, так как после выпитого хочется пить еще и еще и не потому что просто вкусно, а потому что невозможно, блин, напиться, вот честно.

Такого в соке Рич я, к примеру, не заметила. На обороте состав и информация для потребителя на нескольких языках и указано, что сок предназначен для питания детей от 3-х лет. Нет, безусловно, дети любят сладенькое и на состав смотреть не будут, но, честно говоря, своих детей я бы побоялась поить Фруктовым Садом.

LEbtahNkh0CJTz14jblMQg.jpg.f9ece20695b045332a2dc06e5d8087ba.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tomosha , во-первых, это нектар, а не сок - совершенно другой продукт, с другой системой требований. Содержание натурального сырья в нектаре составляет от 25 до 50%, в то время как в соке оно должно быть 85-100%. Если вы не читаете этикетки в магазине, в этом виноват не производитель) Во-вторых, очень странно, что напиток вам не понравился, а вы выпили его с бешеной скоростью и поскорее выбросили пакет, чтобы не читать то, что на нём написано, даже дома, а ещё не фотографировать, чтобы потом возмущаться в интернатах и показывать фото, смотрите, какая бяка :D:D Объём у пакета 1,93, кстати ;)

Но что факт, произошёл ребрендинг, изменился дизайн пакетов, и кто знает, на самом-то деле, что стало с содержимым этих самых пакетов... Если не покупаешь продукт регулярно, сложно отследить все нюансы вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена на товар высокая, среди конкурентов (если нет никаких скидок) и по вкусу есть аналоги, которые на разы выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×