Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Атаракс мне назначил невропатолог, при этом он сказал, что этот препарат прекрасно снимает нервное напряжение и мне он очень поможет. Я конечно не скажу, что я очень нервно-возбудимый человек, но успокоиться в наше неспокойное время всегда только на пользу организму.

Приобрела и стала принимать так как прописал врач, а именно по одной таблетке на ночь. После буквально второго дня я стала замечать изменения, а именно постоянный сон. То есть с утра встать практически сразу не получалось, приходилось долго себя заставлять. Но это то ладно, еще хуже мне было на работе, когда я ходила как чумная, короче просто "овощ".

Мне такое состояние очень не нравилось, но я все же продолжала пить, так как всегда доверяю врачам.

Дошло до такого, что я после работы приходила и просто ложилась спать. а дома то дела и проблемы..

В общем решила я перестать пить эти таблетки, а тем более что успокоения мне и не надо было, я итак была спокойна.
Наверное просто мне эти лекарства не подошли или слишком успокаивали меня, а мне наверное это и не надо было. Я так думаю, что этот препарат больше подходит для людей, которые в действительности пережили какой то эмоциональный стресс. Они видимо очень сильные.

Так что прежде чем пить, необходимо хорошо проконсультироваться с вашим доктором.

 

post-3676-0-49904000-1435657622_thumb.jpgpost-3676-0-55814600-1435657631.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×