Перейти к содержанию
Majente

Защитная пленка для телефона Red Line Alcatel OT4013 Pixi 3 4"

Рекомендуемые сообщения

Мало что понимаю в защитных плёнках для телефона, плёнка она и в Африке пленка, но поскольку пришлось наклеивать самой, поняла, что могло быть хуже) Инструкция на русском языке пошаговая, все предельно понятно, где открывать, за что дергать. То есть, легко справиться, даже если это дебют, и раньше ничего клеить не приходилось.

Производитель обещает, что изготовлена плёнка из высококачественного полимера на силиконовой основе - поверим на слово. Глянцевая, чувствительность экрана не снижает - это правда, откликается хорошо. В комплекте идёт безворсовая салфетка для экрана, если все сделать правильно, плёнка легко и плотно прилегает, не отваливается. Даже прицеливаться особо не пришлось. У меня все же образовалось несколько пузырьков воздуха ближе к краям, но с ними можно справиться, аккуратно выдавить. Главное, не торопиться. В идеале, наклеивать должен сотрудник салона, но мне было жаль денег - ненормально, когда наклеивание пленки стоит дороже самой плёнки.

К модели телефона Alcatel One Touch Pixi 3 4" дходитит идеально, ничего подгонять не пришлось, отлично пригладилась, уголки не загибаются. Я довольна. Недорого, просто, эффективно, экран защищен, не царапается. Что ещё надо. Единственное, вроде бы, под определённым углом, края изображений и крупных надписей немного зернятся. Но это не критично, я думаю, тем более, если зрение не идеальное)

post-3961-0-54404700-1435343646_thumb.jpg

post-3961-0-38031900-1435343684_thumb.jpg

post-3961-0-20968000-1435343718_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×